[Широко шагая]

Объявление

~Добро пожаловать путник в наш "Другой мир", здесь ты услышишь только стук копыт, звон клинков, рёв драконов~

Время


Тёмная, Крим, Элараэль, Рит*Тэя

Ведётся набор...

Погода:
Самый разгар лета, везде жара, ни видно ни одной тучки, ни капнет ни одной капли.
Действия в игре:
Действия на форуме:
>

[Правила]
[Наш мир]
[Правила заполнения анкеты]
[Отсутствие]
[Сюжет]
[Анкеты]
[Наша реклама]
[Правила рекламы]
Важно:

Всем лошадям, пегасам, единорогам, кошмарам и гибридам единорога и пегаса зайти

[Сюды]


Теперь у нашей ролевой появился свой юзербар, кого он воодушевил, то установите себе в подпись...
Реклама:
Ник - Пиар
Пароль - 2002

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Широко шагая] » Ролевая. » Сюжет.


Сюжет.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Общего сюжета у ролевой нет, но вы можете заказать свой сдесь.

0

2

Я смогу придумать сюжет, только скажите про кого и основную тему сюжета!

0

3

Тобое
Ну ты конечно если хошь можешь придумать, про что душе угодно.
Лично я думаю пока народу мало.

0

4

Вот сюжет который попросила прислать Тобоя тебе Тёмная, оцени и предлогай что исправить я тебе тоже помогу!

Когда-то давно миром стали управлять три ордена. Орден Хауса, Орден Порядка и Орден Смерти. Всеми тремя орденами управляли три персонажа (имена трёх персонажей).  Этими существами управляла чёрная даже довольно тёмная сила, они были поглощены чернотой. У них на уме была только злость, и мысли были о том, что бы править миром. Самый старший брат (имя брата) захотел избавиться от своих младших, но ему помешал вожак стаи волков, сама Тобое, которая защищала Орден Хауса. Однажды старший брат решил избавиться от королевы волков, и у него это почти получилось. Похитив Тобое он заточил, её у себя в темнице, и трон королевы волков заняла Диабло. По словам Тобое, что если с ней что-то случиться и у неё не будет мужа и детей то именно она займёт место вожака. После этого Орден Хауса решил вызволить Тобое и снова сделать её вожаком стаи волков, но, а пока Диабло правит стаей. Стая лисиц и песцов, даже боялись в это вмешиваться, но эти стаи защищали Орден Смерти, но страх не позволял помогать волкам.

0

5

Тобое как всегда в своём репертуаре. Волки, волки, волки, а у нас, что кроме волков ни кого нет.
Как я уже сказала, у нас в ближайшее время не будет сюжета, только квесты, я надеюсь, что Тобое знает, что это.
Этот сюжет, может быть квестом, но не более, она может набрать на него народ и осуществить.
Ещё у нас нет пока предводителей орденов!

0

6

Тёмная
А предводители должны быть людьми? Или необязательно!

0

7

Рейджи
Да человекоподобными. У лошадей лошади, у волков стаи, там не по орденам, а по рассам, так Тобое захотела.

0

8

Тёмная
Ну, в эти ордена могут вступить собственно и лошади и волки! Так? Слушай а напони мне про квесты, квесты это типо миссии или я путаю!

0

9

Рейджи
Да квесты, это типо миссии, задания.
Да и люди и лошади, но не волки, у них стаи, это все вопросы к Тобое, она по ним заведует.

0

10

Тёмная
Ладно!

0


Вы здесь » [Широко шагая] » Ролевая. » Сюжет.