[Широко шагая]

Объявление

~Добро пожаловать путник в наш "Другой мир", здесь ты услышишь только стук копыт, звон клинков, рёв драконов~

Время


Тёмная, Крим, Элараэль, Рит*Тэя

Ведётся набор...

Погода:
Самый разгар лета, везде жара, ни видно ни одной тучки, ни капнет ни одной капли.
Действия в игре:
Действия на форуме:
>

[Правила]
[Наш мир]
[Правила заполнения анкеты]
[Отсутствие]
[Сюжет]
[Анкеты]
[Наша реклама]
[Правила рекламы]
Важно:

Всем лошадям, пегасам, единорогам, кошмарам и гибридам единорога и пегаса зайти

[Сюды]


Теперь у нашей ролевой появился свой юзербар, кого он воодушевил, то установите себе в подпись...
Реклама:
Ник - Пиар
Пароль - 2002

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Широко шагая] » Беседка. » Флудик...


Флудик...

Сообщений 361 страница 380 из 441

361

Тёмная
Спасибо тебе за поощрение...
:blush:

0

362

Крим
Ты его заслузжила :glasses:

0

363

Всем приветики)

*смотрит вниз*
бя! Тама бяка какая то! :yep:

0

364

~Phantom~
Пивет...

~Phantom~ написал(а):

*смотрит вниз*
бя! Тама бяка какая то! :yep:

Где? :question:

0

365

Тёмная
В хтмл-низе...

name.substring(4) arr[i].innerHTML=" var arr=document.links var arr1=new Array ("Тёмная", "Крим", "Люцифер", "Тобое") var arr2=new Array ("Рит*Тэя", "Красотка", "~Phantom~") for (x in arr) {for (y in arr1) {for (j in arr2) {if (arr[x].innerHTML==arr1[y]) {var b=arr[x].innerHTML arr[x].innerHTML=""+b+""} else if (arr[x].innerHTML==arr2[j]) {var c=arr[x].innerHTML arr[x].innerHTML=""+c+""}}}} Наши баннеры:

У меня вот такая вот бяка...

0

366

~Phantom~
А у мна норм :dontknow:

0

367

Всем здаров))) В галерее по волкам небольшое пополнение.

0

368

Тёмная
Вот скрин...
Рит*Тэя
Приветствую) Ого) здорово)

0

369

Рит*Тэя
Привет, рада тя видеть!
~Phantom~
Доброе утро!
Люди у всех так, как у Фантома?

0

370

Не, у меня всё в норме. Никакой HTML-белиберды. :no:
Всем доброго времени суток, кстати.

0

371

Рит*Тэя
Ну, у нас с тобой огненная лиса, а у него эксплоер, надо спросить потом у кого нибуть ещё.
Как поживаешь? Как время провела?

0

372

Тёмная
Отлично провела))
Вчера ездила на фестиваль...Фестиваль дикой музыки (фолк) "Дикая мята" Я там славно оторвалась......*мечтательно смотрит в экран* В следующем году обязательно поеду. Я там прям в одежде с лодки в озеро прыгала. Потом подбила отдыхающий народ с тарзанки с обрыва в воду летать. И наконец, с ратоборцами помахалась на их мечах (немного) и избила пару зрителей тренировочным "мечом".

0

373

Рит*Тэя
О_о круто!!!
Насчёт мечей, это не ролевики случайно?

А если спрашивать меня, то я провозилась с форумом, он полетел, я и гл. админу писалва, все головой качали, а через неделё сама сделала, так, что вот, чуть фыорум не умер, поэтому и табл. пустая и всё заново делать надо...

0

374

Это клуб "Ратоборцы", выходцы из ролевиков сколотили свой бизнес- агенство старинных развлечений. Большой коллектив, суровые витязи, прекрасные девушки-славянки, музыканты (кельтская музыка), бойкие торговцы, лучники...и все знатоки своего дела. Оружие- не бутафорское, настоящее)))
Хотя думаю, они принимают участие в ролёвках))
А по поводу форума - ты просто молодец, что вытащила его из передряги!!! Спасибо) Было бы очень жаль терять такую хорошую ролёвку.  :cool:

Слушай, а не проще ли таблицу не заново делать, а взять из лички то, что ты мне копировала?

0

375

Никого нет....Тогда я пойду в галерею.... :glasses:

0

376

Ребят, обновления в разделе с волками и драконами.

0

377

Я ВЕРНУЛАСЬ!!!! ПРИВАТ ВСЕМ!!! Тоба, пора гулять! :D

0

378

Я снова сдесь!!

0

379

Тобое
Diablo

С возвращением! Рада вас видеть! Как правили эти дни?  :flag:

0

380

Круто! На Байкале в шторм попали! 2 метра волна! Сашку чуть не унесло волной с тримарана! А загорела я - то как! Ах! Короче, как фотки придут - сразу напишу отчёт о поездке! А какие там горы! Ергаки и столбы рядом не стояли!

0


Вы здесь » [Широко шагая] » Беседка. » Флудик...