[Широко шагая]

Объявление

~Добро пожаловать путник в наш "Другой мир", здесь ты услышишь только стук копыт, звон клинков, рёв драконов~

Время


Тёмная, Крим, Элараэль, Рит*Тэя

Ведётся набор...

Погода:
Самый разгар лета, везде жара, ни видно ни одной тучки, ни капнет ни одной капли.
Действия в игре:
Действия на форуме:
>

[Правила]
[Наш мир]
[Правила заполнения анкеты]
[Отсутствие]
[Сюжет]
[Анкеты]
[Наша реклама]
[Правила рекламы]
Важно:

Всем лошадям, пегасам, единорогам, кошмарам и гибридам единорога и пегаса зайти

[Сюды]


Теперь у нашей ролевой появился свой юзербар, кого он воодушевил, то установите себе в подпись...
Реклама:
Ник - Пиар
Пароль - 2002

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Широко шагая] » Реал. » О себе.


О себе.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Заполните маленькую анкетку.

1. Ваше имя -
2. Скока лет -
3. Где живёте -
4. Чем любите заниматься в свободное время -
5. Ваш девиз по жизни, если есть -
6. Что бы вы хотели длбавить от себя -

0

2

1. Ваше имя - Дайя
2. Скока лет - 18
3. Где живёте - Красноярск
4. Чем любите заниматься в свободное время - просмотр анимэ :blush: слушать любимую музыку, играть в героев, ходить на Ергаки и заниматься крышесъезжанием :rofl:
5. Ваш девиз по жизни, если есть - "Каждая проходящая минута - это еще один шанс все изменить"
6. Что бы вы хотели добавить от себя - Мир - это фикция, жизнь - это ложь
Так что отрывайся - покуда живешь!

0

3

1. Ваше имя -ВалюшГо
2. Скока лет - 17
3. Где живёте - ква-ква - Москва.
4. Чем любите заниматься в свободное время - сижу в ролках, рисую, читаю... а так, его очень мало.
5. Ваш девиз по жизни, если есть - Говори по делу, живи по совести.
6. Что бы вы хотели длбавить от себя - Лошади-это диагноз. Это нельзя вылечить.

0

4

1. Ваше имя - Юля, подруги зовут "Вонькой", но не подумайте не чего такого. :D
2. Скока лет - 16 годов.
3. Где живёте - У-у Новодвинск (Новосвинск)
4. Чем любите заниматься в свободное время - а вот собственно и оно, свободное время, а так пропадаю на конюшне: навозик убераю, ^^  пасём, худошку закончила, поэтому разбираю пыльные рисунки и читаю...
5. Ваш девиз по жизни, если есть - Будь сама собой.
6. Что бы вы хотели добавить от себя - Лю.блю, люблю гнедого Каирчика :love:

0

5

1. Ваше имя - Лидия) Деффочка мна)
2. Скока лет - пытнадцыть мна
3. Где живёте - Новосвинск сити :D
4. Чем любите заниматься в свободное время - играть в компьютер, сидеть в инете, читать *(перечитывать)* Редволл, палить на любимую коллекцию Сейлормунов и Человековпауков. Ну имееться в виду свободное от конюшни время)
5. Ваш девиз по жизни, если есть - Не пойман-не вор.
6. Что бы вы хотели длбавить от себя - Эээээ... *думает*

0

6

1) Ваше имя - Мария
2) Сколько лет - Это так важно? Ладно, мне 15...
3) Где живёте - В любимом и славном городке по имени "Пермь"
4) Чем любите заниматься в свободное время? - Мне нравится читать интересные книги, преимущественно о животных, магии, волшебстве, войнах... Кроме этого обожаю рисовать, это мое хобби и средство от накопленного негатива, сейчас пытаюсь придумать историю, которую буду опубликовывать в виде комикса... И, конечно, какая жизнь без любимой музыки и просмотра аниме! Когда есть возможность, с удовольствием провожу время на воздухе вместе с велосипедом или лыжам, если это зимой... Да и подруг забыла добавить, простите, одной мне очень скучно, а когда вокруг понимающие тебя люди с талантами, тогда можно хоть штурмовать горы, которые у нас на Урале совершенно незаметны... В последнее время по-страшному зависаю на ролевых играх, которые пришлись мне по духу... А зачастую страдаю от безделья и скуки, однако, к счастью, это только летом...
5) Ваш девиз по жизни, если есть - Не стоит прогибаться под изменчивый мир...
6) Что бы вы хотели длбавить от себя - Мир еще не рухнул, так что все будет хорошо...

0

7

1. Ваше имя - Катюша
2. Скока лет - Мне 14 лет
3. Где живёте - Город Одинцово, это подмосковье.
4. Чем любите заниматься в свободное время - интернет или погулять с друзьями, смотпю анимэ мульты.
5. Ваш девиз по жизни, если есть - будь сильным или будешь побитым сам!
6. Что бы вы хотели добавить от себя - я позитифчик и всё.

0

8

офф: за анимэ респект!

0

9

Diablo
Спасибо

0

10

1. Ваше имя - Саша
2. Скока лет - 17 лет
3. Где живёте - Город Одинцово
4. Чем любите заниматься в свободное время - Интеренет, или от души погулять в компании друзей и с пивом!
5. Ваш девиз по жизни, если есть - Бухло это святое!
6. Что бы вы хотели длбавить от себя - Я человек который предпочитает гулять ходить по друзьям и интернет!

0

11

Как это банально Александр :D

0

12

Тёмная
У меня именно так день и проходит!

0

13

Рейджи
И ты ещё в состоянии доползти до инета? Тогда респект тебе.

0

14

Тёмная
Я в состоянии опьянения ещё могу переспать с какой нибудь красавицей! Даже если еле хожу!

0

15

Рейджи
О_о какие подробности... :O
Флудеры, флудеры мы с тобой, потепунили во флуд.

0

16

1. Ваше имя -Натаффка...мона просто ИмЭэ( =..DeVka..=)..так называют меня близкие друзъЙа...
2. Скока лет -ваше то Эт ни прилично спрашивать у дээвушки..ну мне 14
3. Где живёте -потерялосЯяя.....в сран0й помойки :D ...тоесть НоводВынск..
4. Чем любите заниматься в свободное время -Ууу я много чо люблю делать когда дома сидеть в аське ..если честно из нее не выползаю..гонЯть реальный му3он..восновном клубня4оггз...мя прям торкает от него..ТуцЦц ТуЦцц :music: ..Хожу на конюшню со своими РеальНыми подругами(Фантом,Темная)...там мы занимаемся со своими САМЫМИ ЛУЧШИМИ В МИРЕ КОНЯХАМИ!!!!!И стебемся над мелкими наглыми ДитиЖками :rofl: ...Обожаю гулять и тусить по жизни
5. Ваш девиз по жизни, если есть -Ой даже и не знаю...честно
6. Что бы вы хотели длбавить от себя -Ну что сказать я обожаю своего Облачко(эт конЪ мой)...я занимаюсь с ним на кордЭо и дрессурой.... :crazy: И ваще я жить не могу без лошадей!!!!

0

17

..()rioN.. написал(а):

Фантом

Ой! Это же я! Пир, пир, пир, пЫР! 8-)

0


Вы здесь » [Широко шагая] » Реал. » О себе.