[Широко шагая]

Объявление

~Добро пожаловать путник в наш "Другой мир", здесь ты услышишь только стук копыт, звон клинков, рёв драконов~

Время


Тёмная, Крим, Элараэль, Рит*Тэя

Ведётся набор...

Погода:
Самый разгар лета, везде жара, ни видно ни одной тучки, ни капнет ни одной капли.
Действия в игре:
Действия на форуме:
>

[Правила]
[Наш мир]
[Правила заполнения анкеты]
[Отсутствие]
[Сюжет]
[Анкеты]
[Наша реклама]
[Правила рекламы]
Важно:

Всем лошадям, пегасам, единорогам, кошмарам и гибридам единорога и пегаса зайти

[Сюды]


Теперь у нашей ролевой появился свой юзербар, кого он воодушевил, то установите себе в подпись...
Реклама:
Ник - Пиар
Пароль - 2002

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Широко шагая] » Архив старых тем. » Анкета для лошадей, пегасов, единорогов и им подобные.


Анкета для лошадей, пегасов, единорогов и им подобные.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Анкета.

1. Имя (кличка) - сдесь вы пишите как вас зовут, если у вас кроме имени есть кличка, то это тоже нужно написать.

2. Пол - ну думаю объяснять не надо.

3. Возраст - хорошенько подумайте прежде, чем писать возраст, потомучто, например вам год, а вы уже поучаствовали в битвах и увидели много в мире, согласитесь как-то не очень.

4. Порода - этот пункт не обязателен, так как у нас волшебный мир и порода не очень важна, но вы можете написать.

5. Орден - к какому ордену вы хотите себя отнести("Орден хауса", "Орден порядка", "Орден смерти" или вы останетесь нейтралом и ещё подумаете).

6. Внешность - распишите внешность так, что бы было понятно и без аватара, фраза: смотреть аватар-не принимается!

7. Биография - биография должна соответствовать возрасту, если вам 55, то и биография должна быть достаточна большая или наоборот.

8. Характер - то же самое ваш персонаж в игре должен соответствовать характеру в анкете.

9. Статус - ваш желаемый статус, как только анкету примут, его сразу поставят.

10. Способности - помните мы не супер герои и способности это не главная сила, если будет больше нормы я порашу удалить.

11. Ключ - что бы найти ключ, просто почитайте правила.

12. Как относитесь к лошадям - ну это лично мне интересно.

13. Чем занимаетесь - если чем-то занимаетесь с лошадьми будьте любезны напишите.

Все мои прописи в анкете прошу удалить и вместо их написать свои ответы!

Код:
[b]1. Имя (кличка) - [i]сдесь вы пишите как вас зовут, если у вас кроме имени есть кличка, то это тоже нужно написать.[/i][/b]
[b]2. Пол - [i]ну думаю объяснять не надо.[/i][/b]
[b]3. Возраст - [i]хорошенько подумайте прежде, чем писать возраст, потомучто, например вам год, а вы уже поучаствовали в битвах и увидели много в мире, согласитесь как-то не очень.[/i][/b]
[b]4. Порода - [i]этот пункт не обязателен, так как у нас волшебный мир и порода не очень важна, но вы можете написать.[/i][/b]
[b]5. Орден - [i]к какому ордену вы хотите себя отнести("Орден хауса", "Орден порядка", "Орден смерти" или вы останетесь нейтралом и ещё подумаете).[/i][/b]
[b]6. Внешность - [i]распишите внешность так, что бы было понятно и без аватара, фраза: смотреть аватар-не принимается![/i][/b]
[b]7. Биография - [i]биография должна соответствовать возрасту, если вам 55, то и биография должна быть достаточна большая или наоборот.[/i][/b]
[b]8. Характер - [i]то же самое ваш персонаж в игре должен соответствовать характеру в анкете.[/i][/b]
[b]9. Статус -[i] ваш желаемый статус, как только анкету примут, его сразу поставят.[/i][/b]
[b]10. Способности - [i]помните мы не супер герои и способности это не главная сила, если будет больше нормы я порашу удалить.[/i][/b]
[b]11. Ключ - [i]что бы найти ключ, просто почитайте правила.[/i][/b]
[b]12. Как относитесь к лошадям - [i]ну это лично мне интересно.[/i][/b]
[b]13. Чем занимаетесь - [i]если чем-то занимаетесь с лошадьми будьте любезны напишите.[/i][/b]

0

2

1. Имя (кличка) - Моё имя ни кому не известно, даже мне, а кличка Тёмная.
2. Пол - Кобылка
3. Возраст - Мне как магической лошади 5 лет.
4. Порода -
5. Орден - "Орден хаоса".
6. Внешность - Чисто вороная без идиного пятнышка на всём теле. Маленькая голова подстроеная под всё такое же грациозное тело, стройные ноги, в области венчика пушистые анологично вороные щётки. Копыта тоже тёмные, но блеском, как буд то их вазелином надраили. Грива настолько пушистая и большая, что затмевает глаза и торчит во все стороны, хвост достаёт земли и поэтому всегда грязный и как солома твёрдый, но анологично как и грива пушистый. В глазах всегда тайцтся огонёк который хочется вырваться на волю и совершить какуюни буть шалость, в общем глаза яркий и всегда выделяются на фоне всего остального, пренадлежащего Тёмной.
7. Биография - Биография Тёмной очень запутана и туманна. Она родила уже при существование трёх орденов и её домом оказался "Орден хаоса", возможно Тёмная бы начала возникать и протестовать ведь ей ни когда не нравилось сдесь находится, всегда скучьбные морды и лица были не очень хорошей атмосферой для молодой кобылдки, но строгие родители стали её протесту и бунту помехой0"ты должна гордится этим!"-вот я и горжусь на потяжении 5 лят, но сейчас по подробнее.
В первые минуты жизни Тёмная уже успела не понравится её будущим сиделкам и многочисленным нянькам, а правитльно кому понравится быть укушеным за ухо или удареным копытом в лоб, но когда малышка спала и дёргала во сне ножкой это умиляло всех.
Да первый год моей жизни прошол гне удачно, нас мелюзгу не отпускали на свободу, говоря, что там опасно и там жестокий мир, и пришлось устрайвать скачьки в прямо в толпах народа на территории ордена, народ разлетался в дребезги и шёл жаловаться на милую и безобидную малышку родителям, так я получила первый выговор и шлепок по 5 точке.
На 2 год жизни меня начали воспитовать, рекомендации как сделать из меня начинающую леди сыпались из всех щилей, что даже родителям пришло в голову, что это не удачная идея, а я это згнала всегда, ну какая леди из такой задрипаной, непричёсаной егозы.
В 3 года меня отправили в магическую школу на обучение вот это мне нравилось: всякие заклинания, мно помещений где можно пошалить, но на 4 год меня выперли от туда за неправельное заклинание, ну, что такого за спалёную грифу професора, она же отрастёт. Вот я дома лежу на траве и думаю чем занятся, все подруги и друзья разъехались так как из них, что получилось типо леди и господины, но а мне за чем это размышляла я. Мои родители умерли, ну почти в один дегнь, они были достаточно старыми для продолжения жизни и меня такой завадной, работающей на ботарейках, но я всё прекрачсно поняла и восприняла не смотря на своё поведения у меня был разум и я способна думать.
Мой 5 год жизнь я успокоилась и взялась за ум...

8. Характер - Мой характер достаточно противен, ведь я зануда и всегда сую свой нос куда не просят и очень люблю икомандовать, но власть надо мной не потерплю не от кого. Смазливая мордашка всегда ищет и находит на свою миниатюрную голову кучу приключений, которые потом расхлёбывают либо её знакомые и друзья, либо родные, которых наверное эта моя черта и согнада в могилу. Моя назойливость и приставучесть действует на нервы всем и всему, но но Тёмная всегда умела находить дорогу в сердца существ и вписываться в друзей. Вот такая я, так, что любите и жалуйте.[/b]
9. Статус -.::Найди меня в темноте::.
10. Способности - Ну начнём с того, что я кошмар и моя прирождённая способность надвигать панический страх, на кого дуже угодно, ну а остальное так, накопившейся опыт: вызывание стихии огня, но несильно действующее (я только учусь), У меня есть копыта, зубы и рог, которым я не могу лечить, но он может стать прекрасным оружием в битве и ещё мой рог выполняеет функцию "фонарика", смешно, но очень полезная штука.
11. Ключ - Ключ указан верно.
12. Как относитесь к лошадям - Я их богатворю.
13. Чем занимаетесь - Дрессурой со своим так называемым левым мустангом.

Ну как себя не принять? Принята. Тёмная.

0

3

1. Имя (кличка) -
Люцифер - имя принадлежит во многих легендах самому Дьяволу,но в тоже время переводится как "Несущий Свет".Так же именовали ангела,восставшего против Бога.
Конь носит и два прозвища,возникших по смутно объяснимым причинам в разное время:
Носферату - это слово является вторым названием вампиров,но так как Люцифер не имеет с подобными почти ничего общего,то скорее всего это прозвище было продиктовано страхом перед конем,о котором почти никто ничего не знает, и имело значение нечисти.Больше распространено среди людей,но и среди лошадей и других существ также встречается.
Орес - имя бога Войны Люциферу приписали скорее всего за страсть к битвам и неординарные боевые навыки.
2. Пол
жеребец
3. Возраст
6 лет
4. Порода -
Весьма оталенно напоминает породу,именуемую андалузской.
5. Орден -
"Орден Хаоса"
6. Внешность -
Грациозный конь с иссиня-черной,как перья ворона, шерстью,необычной для пегасов, и бездонными изумрудными глазами,в которых порой вспыхивает таинственный алый огонь. Длинная грива,повторяющая цвет всей шерсти,волной струится вдоль шеи.На всем теле коня нет ни единого белого пятна.Он был рожден ночью - и ночь даровала ему свой цвет,сделав практически невидимым во тьме. Крылья Люцифера окаймлены тонкими языками пламени,возникающим,правда, лишь по желанию коня.Копыта жеребца заметно заострены на концах.Лоб Люцифера украшает длинный черный рог,служащий своему владельцу грозным оружием в бою.
7. Биография -
Люцифер был свободным с первых минут жизни.Рожденный от союза пегаса и единорога,он с самого детства был кем-то необычным,даже среди других магических существ.Сын вожака,он с гордостью носил статус наследника.С детства он был окружен вниманием отца и лаской матери,предоставлявших сыну полную свободу.Многие были бы счастливы жить так,как жил он в первые два года своего существования.Но,поверьте,он был не тем,кому стоило бы завидовать,если вы способны понять душевную драму,а не только внешний лоск.Все кончилось в один день,все мечты обратились в прах.Лагерь табуна был разорен армией оборотней,желавших поработить магический коней.Там,где еще недавно был его дом,Люцифер,выживший лишь чудом,нашел пепелище.Он не был уверен,выжил ли еще кто-нибудь из лошадей,которых он знал...Долгое время он скитался по безграничным прериям,лесам и горам магического мира,уходя от погони,разрывая сети и руша преграды.Он не был непобедим,но ни перед кем ни разу он не преклонил колени,ибо никто не смог сломить его волю.Его сердце желает мести,беспощадной ко всем,кто обязан заплатить за боль прошлого,но хочет ли это сердце
8. Характер -
Мятежная гордость...благородная жестокость...избирательная дружба...железная воля...гибкий интеллект...туманное прошлое...холодная ярость...безграничное самообладание...глубокая ненависть...скрытая боль...смутная тоска...собственная мораль...собственные правила...непроданная честь...слепая страсть...осознанная ответственность...неоспоримое право...непоколебимая вера...Крест,который возложен лишь на избранных...Путь,который он выбрал....Рок,который не пощадил его прошлое...Ангел-хранитель,который научил его жить настоящим...Все это - в нем.Все это было ему дано.Всем этим он живет.Его сердце желает мести,беспощадной ко всем,кто обязан заплатить за боль прошлого,но хочет ли это сердце чего-то другого?
9. Статус -
:Князь Тьмы:.
10. Способности -
Люцифер владеет заклинаниями всех четырех стихий,но его родная стихия - Огонь,ее он знает в совершенстве,ибо они сеть одно целое.Также способен к телекинезу и частичной регенерации.
11. Ключ -
Ключ указан верно.
12. Как относитесь к лошадям -
Люблю их красоту,уважаю их ум,ценю их силу.
13. Чем занимаетесь -
С детства мечтал заниматься конным спортом,но родители не согласились до сих пор.

Отличная анкета, принят! Тёмная.

0

4

1. Имя (кличка) -Красотка
2. Пол -Ж
3. Возраст - 5 лет
4. Порода - Единорог-пегас
5. Орден - подумаю
6. Внешность - Она красивая сияющая, фиолетавая, не описать словами
7. Биография - Красотка с детства считалась самой красивой. Все всегда к ней хорошо относились. Но не все были этому рады ,поэтому она нажила себе несколько врагов. И она незнает что сними делать. Почёт и уважение преследует Красотку. Красотка как и ее мама у меет летать но она не любит и когда она приземляется она сразу их убирает, что бы небыло вопросов!!! И по этому она одиночка! Ее мама и папа умерли из-за охотников. И Красотка убижала из табуна все враги ее перестали с ней враждовать и незнали что делать. Красотка никогда небыла больше в табуне. И она незнает где ей сейчас быть ее враги уже хотели ей помоч и она спрашивала это не вражда или вражда. Она им всеровно не верила. И сейчас она очень уставшая, ищет какой нибуть табун, но некоторые ей неидут. Красотка ищет своих братьев и сестер и думает что она может их не найти
8. Характер - Она добрадушная, но и ногда она эгоистичная когда ее тормышат
9. Статус - Хорошая принцесса
10. Способности - Сила любви и убирает тьму ( все это делает она рогом)
11. Ключ - ключ указан верно
12. Как относитесь к лошадям - Хорошо я их люблю
13. Чем занимаетесь - Я хоа заниматься лошадьми, но меня не отпускают учиться и не согласны.Но когда я бываю в деревне то прошу хозяев покататься, а у них 2 лошади так что рядом сомной их сын.

Ладно, я тебя принимаю, но анкета у тебя не из лучших и ты полностью должна соответствовать ей! Тёмная.

Отредактировано Красотка (2008-07-17 13:37:29)

0

5

I Имя
Этой лошади было дано матерью звучное и короткое имя – Крим, в котором есть какая-то резкость и четкость, сочетающаяся с таинственностью и необычностью...

II Пол
Представительница «слабого» пола

III Возраст
Количество лет не имеет значения для столь благородного животного, как лошадь…
О возрасте дамы говорить неприлично, только по секрету скажу, что Крим существует уже как 5 с половиной лет…

IV Порода
Помесь дикой необузданной крови мустанга и американской рысистой лошади
(сущность - полутемная лошадка и некромант)

V Орден
Крим любит странничество и одиночество, однако она часто выполняет роль наемника, только это может заставить свернуть лошадь с долгого жизненного пути...
Кобыла готова служить одному из Орденов, который покажется более достойным, но твердого решения расставаться со своей свободой пока не появлялось...

VI Внешность
Еще какая! Несомненно, привлекательная дама! Первое, что бросается в глаза при виде лошади, это темно-серая сверкающая шкурка, именно поэтому в солнечный день кобыла неотразима. Крим -  элегантная и горделивая лошадь с удивительно легкими и грациозными движениями, а бег ее незабываем, ведь столько чувств вспыхивает в кобыле, и это отражается на ее облике. Появляются свирепые, полные ненависти глаза, хитрая усмешка на ее лице, трепещущие ноздри, извергающие теплое дыхание, и все мускулы, которые были тайно спрятаны, станут извиваться змеями на подтянутом теле. Достаточно высокая и крупная леди, средняя высота в холке 1,7 м. Масть чисто серая, что является особенно ценным среди ее чистокровной верховой породы, полученной в Англии. Выделяются благородная голова с прямым профилем и умными золотыми глазами, пылающими как огни, аккуратная шея, изящно изогнутая над выступающей холкой, густая пушистая грива и длинный хвост черные, как смоль, которые придают таинственность и утонченность этой лошадке. Впечатляют подтянутый массивный корпус, красивые и сильные ноги. Под тонкой шелковистой кожей четко проступают вены и мускулы. Если внимательно оглядеть лошадь, на ней можно найти несколько шрамов и ушибов, что свидетельствует о боевом опыте. Крим совершенно не стесняется этих изъянов, которые, по мнению красавиц, портят впечатление. Кобыла никогда не пытается себя выставить лучше. Да и зачем? Пускай восторгаются тем, что есть…

VII Биография
Жизнь любого существа даруют две половинки…
Вайлет была обычной американской рысистой лошадью, выращенной людьми в гарнизоне небольшого городка, построенного на просторах свободного Дикого Запада. Кобыла мало получала любви и ласки от своего хозяина, жестокого и хладнокровного полковника, командующего специальным конным подразделением. Вайлет всю свою жизнь терпела трудности и тяготы верховой лошади, участвующей в битвах и сражениях с индейским коренным населением, начатых белыми людьми, выходцами из Англии, Испании, Португалии, Франции… Однако несмотря на то, что кобыла никогда не высказывала свое пренебрежение к людям и не была своевольной, в сердце животного росла ненависть и желание покинуть этот человеческий мир, такой мерзкий и лживый… Лошадь под седлом прошла много войн и сама убедилась, что люди самые ужасные создания, которые ради полной власти над землями Запада готовы пойти на все, даже на бесчисленное множество смертей индейцев, а они по сути ничем не отличаются от белых…
Вайлет могла быть обреченной на гибель посреди поля боя, как тысячи других лошадей, но именно ей судьба дала шанс начать новую жизнь, полную свободы… Однажды в одной из перестрелок полковник был смертельно ранен томагавком индейца… Кобыла сразу почувствовала, как человек постепенно уходит в другой мир, как его тело начинает холодеть и тяжелеть. Вайлет стало трудно держаться на копытах, не испытывающих еще такой нагрузки… Лошадь, ощутив неминуемый конец хозяина, помчалась вперед, подальше от пуль и огня, что метались рядом… Покачнувшись в последний раз, мертвое тело рухнуло, а Вайлет продолжала бежать, уворачиваясь от людей, что с криками убивали друг друга, а кто-то хотел оседлать лошадь, но она была теперь недосягаема для преследований и вообще полного жестокости и тирании мира… Вдруг горящий осколок взорвавшегося ядра угодил в плечо животного, кобыла ощутила ужасную жгучую боль, не сравнимую с самыми коварными шпорами, что часто использовал покойный хозяин. Лошадь замедлила шаг, свинцом наливалось то место, и так тянуло вниз… Вайлет стала хромать… Алая кровь лилась из раны…  Несколько дней и ночей лошадь шла, не понимая куда, но почему-то убеждала себя, что надо идти и не сдаваться…
Спустя два дня, Вайлет совсем обессилила и рухнула на темный песок, наблюдая за сухим неприятным ветром, кружившим множество песчинок, словно играя… С трудом лошадь различала окружающую картину, все расплывалось перед глазами…
Кобыла еще не знала, что она представляет собой легкую добычу для хищников пустыни. Это таинственное место покрыто множеством легенд и загадок. Вечный мрак окутал пески, превратив территорию в царство ночи и смерти… Все живые существа остерегаются пустыни и стараются найти более благоприятное место для жизни. В суровых песках появились ужасные создания, называемые полутемными существами. Когда-то они были обычными лошадьми, но, испив крови, превратились в монстров и убийц, так как не смогли остановиться и побороть нестерпимую жажду…
Вайлет полностью потеряла сознание. Лошадь тяжело дышала, хотя исхудалое и раненое тело совершенно не показывало никаких признаков существования.
Внезапно чьи-то черные точки появились на горизонте и медленно приближались к павшей кобыле. Уродливые лошадиные морды с торчащими окровавленными зубами выказывали полное удовлетворение от вида беспомощной жертвы, так мило пожаловавшей на обед… Вайлет не чувствовала присутствие хищников, она продолжала бредить и безумно гореть от развившегося внутреннего заболевания…
Лошадь, которая недавно обрела свободу, теперь погибнет? Нет!
Полутемные лошади уже облизывали языки, когда появился достаточно крупный силуэт коня, который заставил тварей отступить. Черный Красавец был великолепен и благороден, сильные мышцы переплетались на всем подтянутом теле с широкими плечами и массивными копытами, что поражали своими размерами. Этот жеребец олицетворял невиданную силу и мощь, хладнокровие и гордость. Убийцы бросились на пришельца, и этот потрясающий невозмутимый взгляд стал для ним последним впечатлением. Из под земли прямо из под ног полутемных появилось несколько скелетов, внутри которых был лишь мрак и пустота, ведь это только материальные объекты без души, и поэтому, подпитываясь внутренней энергией некроманта, они снова и снова восстанавливались после каждых увечий. Эти умершие тела были слугами своего господина, она двигались и боролись, словно были живыми и наносили все больше ран на тела извергов. Скелеты вмиг расправились с полутемными лошадьми, оставив хищных лошадей лежать залитыми собственной кровью. Этот необычный конь, появившийся из неоткуда и названный Громом, возвышался над грязными трупами и медленно подошел к раненой лошади. Осмотрев кобылу, он принял решение забрать Вайлет с собой в свой табун, что находился под защитой этого магического жеребца. Гром – был из полутемных, но он смог пересилить свою страсть  к кровопролитию, став стражем своих лошадей, что жили в таких суровых условиях и с такими хищниками, обладающими изощренными оружиями…
(Извините, биография не закончена и будет дополняться...)

VIII Характер
Крим очень сложная и интересная личность, в которой много противоречий.  Внутренний мир лошади можно разделить на две субстанции: внешнюю – тьму и внутреннюю - огонь. В связи с этим возможна резкая смена характера и настроения. Истинная натура лошади - очень горячая, чувственная, импульсивная, дерзкая, самоуверенная, порой хитрая и предприимчивая авантюристка, глаза которой так и пышут необузданной жизненной стихией, которую она использует в великолепном беге, не сравнимым ни с одной кобылой, а также в стычках с лошадьми. Несмотря на то, что Крим – дама, она опытный и суровый боец, предпочитающий выяснять отношения с сильными соперниками, которых она не боится и готова в упор смотреть в глаза врагу.  При борьбе с противопожным полом появляется некий азарт и интерес. С ней не так-то просто справится, как вы думаете! В бою кобыла ловкая и увертливая, очень выносливая и стойкая, всегда борется до конца, каким бы он ни был. Мужества и самоотверженности в Крим не занимать. Самостоятельная и гордая, кобыла знает себе цену, поэтому лучше не ущемлять ее чувство собственного достоинства. Это нехорошо может закончиться! Это очень возвышенное и аристократичное создание, которое обратит внимание только на достойного, по мнению лошади. Пылкое сердце кобылы скрывается за плотной завесой. Кобылу нужно завоевывать, другого способа привлечения внимания Крим просто не существует. Крим – образ не романтический, она не признается в любви первому попавшемуся красавцу. Избранник должен быть сильным не только физически, но и духовно. Но после произошедших событий у лошади появилась еще и внешняя оболочка, представляющая собой холодное спокойствие, почти хладнокровие, равнодушие, пустой взгляд. В таком состоянии Крим холодная, недоступная и закрытая для всех, которая боится любить, и поэтому всячески пытается вызвать негативные эмоции у окружающих, высказываясь порой достаточно грубо и резко...

IX Статус
火 Огненное сердце во тьме 火

X Способности

1) «Костяной монстр»
Эта способность связана с наследованием особой печати, позволяющей заключать договор с каким-нибудь существом, у Крим – это костяной дракон, силу которого веками передавал друг другу особый клан некромантов. При обилии сил и внутренней энергии основного скелета на поверхности тела лошади выставляются острые шипы, которые пронзают фигуру кобылы в самых важных точках. Это является смертельным оружием, как для самой носительницы, так и для врага, поэтому рождение шипов используется лошадью в редких случаях, действительно опасных для жизни… Слишком долгое ношение костных оружий приводит к потери жизненных сил и кровоизлияниям… Однако лошадь уже настолько привыкла к боли, что совершенно не чувствует неприятных ощущений, которые для простых созданий могут показаться ужасными. Шипы состоят из плотных костей и очень острые, подобно зубам хищников, благодаря которым можно ранить врага, однако длина этих оружий не превышает десяти сантиметров, поэтому эта боевая техника используется в близком бою…
2) «Туман смерти»
Вокруг кобылы всегда вьется аура смерти и тьмы. Клубы тумана настолько густые и темные, что порой многие не решаются подходить к этой странной таинственной лошадке, окутанной мраком. Дьявольская аура может сбить с толку противника, вызывать самые жуткие страхи и заставлять врагов терять самообладание. Темная энергия постоянно преследует кобылу, поэтому от нее не укроется не один зверь, ведь зловонный ветер донесет присутствие чужака, даже если сама Крим еще не видит незнакомца… В тумане лошадка может исчезнуть и вмиг появиться с самой неблагоприятной стороны для врагов…
3) «Некромагия»
Отец-некромант Гром передал своей единственной дочери уникальные особенности, кроме выше упомянутой печати, что является по большей части проклятием. Крим может использовать умершие тела в качестве своих слуг, призывать на помощь нескольких скелетов, что лишены души и наполнены лишь внутренней энергией кобылы…  Они являются вечными стражами лошади и постоянно защищают ее, даже если кобыла сама отказывается от борьбы и хочет намеренно погибнуть, это уже было не раз, поэтому Крим до сих пор жива. Отец хорошо позаботился о безопасности своей единственной дочери!  Максимальное число призываемых существ – три: скелет волка, медведя и пумы…

XI Ключ
Указан верно.

XII Как относитесь к лошадям?
Я очень люблю этих замечательных гордых животных…

XIII Чем занимаетесь с ними?
Увы, только мечтаю и рисую – таков мой удел…

Принята,очень хорошая анкета!~Люцифер

Отредактировано Крим (2008-07-17 14:22:46)

0

6

1. Имя (кличка) - сдесь вы пишите как вас зовут, если у вас кроме имени есть кличка, то это тоже нужно написать.
Имя моё Фантом, он же Каоге (называйте как хочите)
2. Пол - ну думаю объяснять не надо.
ЖеребчеГ
3. Возраст - хорошенько подумайте прежде, чем писать возраст, потомучто, например вам год, а вы уже поучаствовали в битвах и увидели много в мире, согласитесь как-то не очень.
Если по лошадинным меркам, то возраст майн 7 годов. Ещё не слишком старый)
4. Порода - этот пункт не обязателен, так как у нас волшебный мир и порода не очень важна, но вы можете написать.
Чистопородная ^^ порода)
5. Орден - к какому ордену вы хотите себя отнести("Орден хауса", "Орден порядка", "Орден смерти" или вы останетесь нейтралом и ещё подумаете).
Орден Порядка, но я сбежал оттуда и теперь "вольная птичка"
6. Внешность - распишите внешность так, что бы было понятно и без аватара, фраза: смотреть аватар-не принимается!
"Обычный серый конь"-можно сказать, посмотрев на аватар. В одной мере это именно так, но. От других "серых коней" его отличает серебристый цвет чешуи шерсти. На свету шерсть отливает ярким серебром, а в тени ночи шерсть приобретает пепельный цвет.
Голова коня, обычных размеров. На лбу виднеетьбся маленькая звёздочка. Шея слегка выгнутая. Грива пышная и слегка кудрявая. Только слегка. Спина крепкая, способна везти Всадника только врядти кто осмелиться сесть на мна-всех покусаю).Хвост длинный, немного "вычесан" оп дерево. Конь же. Сам жеребец высокий и статный. воть)
7. Биография - биография должна соответствовать возрасту, если вам 55, то и биография должна быть достаточна большая или наоборот.
История моей жизни началась задолго до моего появления на свет. Неизвестно где, неизвестно как, но известен факт, что кобыла и жеребец полюбили друг друга. Любовь их была всяких Орденов и законов. Мама моя была прекрасной соловой кобылой. Имя её было Гэлакси. Всю свою жизнь Гэлакси провела в пределах родного дома. Вынужден заметить, что домом её были пределы Ордена Порядка. Гэлакси была поистинне красива (для лошади канешна). Кавалеры в ней души не чаяли. Но своё сердце она отдала одному единственному. Каоге. (не смущайтесь, но так звали моего папулю). Вороной жеребец был неустрашим. Жил он на свободных землях. В лесах. Среди хищников, таких как волки, лисицы, удавалось выжить немногоим. В их число и входил маленький табун Каоге. Но со временем вожак свободного табуна, так сказать помягче, "выпнул" Каоге из земель. Отец стал предоставлен сам себе. Именно в то время мама и отец встретились. Между ними проскочила искорка. Эта искра переросла в настоящую любовь. Но любви их им мешали войны. Война шла кругом. Среди земель, предназначенных табунам Порядка, расхаживали величественные драконы. Они были сторожилами безопасности. Войны была повсюду и единственным верным решением для родителей был побег в непроходимые трущобы. Они так и поступили. Жизни их подвергались опасности, но они были вместе и преодолели все невзгоды. Но вскоре появилась причина повернуть назад...
2 взрослым сильным коням было бы вполне выжить в густых лесах Эльрата и найти себе пищу. Но это оказалось бы не под силу маленькому новорожденному жеребёнку. И в тот момент, родители бросили всё ради меня. Так родился Фантом, сын Каоге и Гэлакси. В непоходимыхз лесах было мало еды и свежего воздуха. Почва была твёрдая, ото всюду виднелась опасность. Жеребёнок всё время просил пищи и воды. Тогда Каоге отправился искать лучший дом. И больше не вернулся...
Так прошло детство Фантома. Мама, поверженная горем, вернулась в родные места к своему табуну, где её охотно приняли. Про жеребёнка она почти ничего не рассказывала...
А что же с самим малышом? Он рос, считая, что это его жизнь. жить среди своих сверстников и похожих на него. И прожил бы так всю оставшуюся жизнь, если бы не случай.
Вожак табуна Порядка был убит при странных обстоятельствах. Весть об этом разнеслась по всему ордену. Он был мудрым и справедливым конём. Возможно, одним из лучших. Весь Орден тосковал по нему. Особенно тяжело переносили потерю лошади. Ведь для них он был безусловно лучшим лидером, какого можно придумать.
В то время, Фантому, сыну Каоге было уже семь лет. Он был высоким и прекрасно понимал, что является одним из претендентов на роль вожака табуна. Это его и беспокоило. его натура требовала приключений, романтики, путешествий. Вся эта заварушка пошла ему на пользу. Он незаметно выскользнул из табуна и на всей скорости отправился в неизведанное...
8. Характер - то же самое ваш персонаж в игре должен соответствовать характеру в анкете.
Романтик=) ^^ Целеустремлённый, всегда стараеться добиваться своей цели. Отличается чистой душевной добротой.
9. Статус - ваш желаемый статус, как только анкету примут, его сразу поставят.
Хулиган с золотым сердцем
10. Способности - помните мы не супер герои и способности это не главная сила, если будет больше нормы я попрашу удалить.
Пока ещё о своих способностях я не знаю, но могу разговаривать с любым существом, будь то дракона или умертвие. Ну и пожалуй удача, которая меня не сомненно поддерживает=)
11. Ключ - что бы найти ключ, просто почитайте правила.
Ключ написан верно
12. Как относитесь к лошадям - ну это лично мне интересно.
Люблю до безумия. Ну тебе ли не знать, о грозная админкО
13. Чем занимаетесь - если чем-то занимаетесь с лошадьми будьте любезны напишите.
Мечтаю заниматься по программе НХ, но пока пользуюсь железом... Да ничем я не занимаюсь. Жалко мне Лёлика...)

Хорошая анкета. Принят. Тёмная.

Отредактировано ~Phantom~. (2008-07-17 16:41:09)

0

7

1. Имя (кличка) - Рит*Тэя. Кличка - Оборотень.

2. Пол - женский

3. Возраст - 7 лет

4. Порода - Темный пегас. (из бошки взяла. Если не подойдёт - исправлю)

5. Орден - Я не очень хорошо ориентируюсь в игре пока, поэтому подумаю.

6. Внешность - Рослая вороная кобыль (164 см в холке) с огромными вороными крыльями. Крылья вороньего построения, достаточно длинные для скорости и широкие для маневренности и планирования (впрочем, думаю, не надо объяснять, как выглядят крылья у серой городской вороны)
Лошадиная часть тела иссиня-вороная. Средней длины грива, густой хвост, небольшие фризы на ногах....Небольшие, но очень острые клыки из лунного камня находятся там, гне они располагаются у жеребцов.  Глубокие как океан, чёрные, с синим бликом глаза. В гриву вплетены два вороновых (не вороньих!!!) пера.
А вообще-то, вот:

http://s49.radikal.ru/i126/0807/b0/f1b5fcd963d8.jpg 
А вообще, я оборотень. Могу прикинуться и белым пушистиком. Правда, суть от этого не изменится.

7. Биография - чёрд....БИО - моё больное место....лан, попробуем заполнить.
Ри была рождена в священном союзе Мрака и Бури, и это не имена её родителей, а реальные природные явления. Не смотря на происхождение от Мрака/Тьмы, Ри не боялась света, ибо имела плотное биологическое тело. И если свет прогонял тьму, то Ри он лишь расцвечивал иссиними бликами шкуру и перья. Ри большую часть жизни провела, скитаясь среди рваных туч, летая наперегонки с крылатыми, среди которых она особенно отмечала драконов. Участвовала она и в боях. Раз нарвалась на противника, который был в разы сильнее её, но гордыня и вспыльчивость застили ей глаза.....короче, она еле-еле вакарабкалась с того света, после той схватки. Пережив в молодости тяжелейшее предательство существа, которого она считала своим другом и которому безоговорочно доверяла, Ри стала замкнутой и тёмной, недоверчивой мрачной кобылой.

8. Характер - От Бури ей достался раздражительный нрав, способность в гневе разворотить всё вокруг себя, не слушая ничьих советов, какими мудрыми бы они не были, до тех пор, пока злоба не уляжется. В тоже время она может запрятать свою злость во тьму и там выращивать её, пока не созреет план мести. И тогда Ри бьёт.
У Рит*Тэи нет друзей, но ей кажется, что если найдётся один, то она будет ему верным помошником в любой передряге. Только бы этот друг не предал её и не отвернулся...

9. Статус - Кутаясь в туче...

10. Способности - Ри оборотень. Она может оборачиваться неким человекоподобным существом эльфийского типа. Или обернуться небольшой черной чуть потрёпанной волчицей с тёмно-синими глазами.  Могет даже напустить на себя видимость своей полной противоположности, то есть белой милой светлой единорожки, но очень не надолго и это будет не настоящее оборотничество, а лишь морок для отвода глаз. Когда она находится в своём истинном обличье, Ри может буквально, кутаться во мрак, создавая даже светлым днём вокруг себя некое пространство полной тьмы, в котором она сама прекрасно ориентировалась, но остальным было "хоть глаз выколи" - наследство Мрака. Если  Ри ярилась, то над ней, независимо от её желания, начинали собираться грозовые облака, сверкать молнии и завывать ветер- наследство Бури При этом крылья самой Ри уверенно держали её в воздухе в любой ураган.

11. Ключ - Принят

12. Как относитесь к лошадям - великолепно отношусь. Поразительно разумные, удивительные существа

13. Чем занимаетесь - до недавнего времени НОЭ, теперь по собственной программе.

Неплохая анкета... Краткость - сестра таланта!
Хотелось бы, конечно, расписать поподробней характер, но думаю, ты проявишь себя в процессе ролевой игры...
Я бы тебя с удовольствием приняла, только окончательное решение будет за главным администратором!

火  Суровый администратор Крим 火

Хорошая анкета! Принята. Тёмная.

Отредактировано Рит*Тэя (2008-07-21 22:25:50)

0

8

1. Имя (кличка) – Орион..мона лаского Ориоша
2. Пол – я молодой жереБ4еееГгг..
3. Возраст – ме всего 4..но на свой возвраст я не выгляжу..
4. Порода – ну это конечно не порода…а так я единорогГг..
5. Орден - "Орден порядка", =)
6. Внешность – ну как видите я светло серый единорог…шерстка гладкая, шелковистая, чистая…токо правда летом она более приятная на ощупь..так что можете меня погладить, я ВРОДЕ НЕ КУСАЮСЬ..Грива вьется чудесными локонами , от них пахнет душистыми ароматами трав и цветов…Кобылкам это нравится, так что возьмите это на заметку =))) .Глазки с маленькой искоркой, которые так и говорят ,пошли со мной,….Изо лба торчит рог…ааа чуть не забыл про свою шикарную бородку...Вот такой йа!!!!
7. Биография – Родился я в простом табуне из простых лошадей. Вожаком табуна был мой отец ,его звали Пеплом .По рассказам мамы я всегда представлял его могучим и властным жеребцом, который ради своего табуна мог пойти на многое . Вы спросите, почему именно мама рассказывала мне про отца, дак вот я вам отвечу мой отец погиб настоящим героем..в прямом смысле этого слова.
  Однажды еще до моего появления на свет папа переводил табун через бурную реку, ему пришлось возвращаться за каждым из табуна, потому что у этой реки было бурное течение которое за просто могло унести коня. Самое страшное что в этой реке были воронки засасывающие все что в нее попадает. И вот когда уже кобылы с жеребятами были переведены и остался один лишь молодняк, состоявший из двух молодых кобыл и одного везде лезущего молодого жеребчика..Тут то и проявился героизм моего отца. Он решил перевести сначало кобыл ,а потом уже и жеребца…но лучше от этого не стало , а жаль!!!Кобылы переведены..остался жеребец. Пепел пошел первым чтобы смотреть по сторонам и не угодить в воронку..Когда они начали приближаться к берегу жеребчик чего то испугался и отпрыгнул в сторону и угодил в эту проклятую воронку. Тут отец не растерялся и сильным рывком вытянул испуганного до смерти жеребенка ,но сам попал в воронку. Как  тока не пытались помочь бедолаге , но его не спасли…Ведь он обладал не дюжиной силой и массивным телом, по этому простой лошади было бы не возможно его вытащить. Быть может я бы щас гордился отцом не по рассказам матери, а в реальной жизни…..
  Ну ладно, а сейчас обо мне……..Воспитан я был как вы поняли одно лишь матерью, но она дола мне то , что порой могут не могут дать оба родителя и за это я ей очень благодарен. С первых дней моей жизни я начал понимать что я ни такой как все другие жеребята. Мама считала так же. С первых дней моей жизни я начал понимать ,что я ни такой как все другие жеребята. Был я ужасной мастью, по крайней мере мне она ужасно не нравилась.   Я даже не знаю как ее описать морда была вороная, тело что то на вроде горячего шоколада цвета, хвост и грива с сединой , ну с серыми волосками ,а забыл самое главное то , что я ненавидел больше всех на свете, это являлось моим самым первым комплексом!....Ух ти какое словечко – то…хех..ну ладно!....Эта огромная шишка , больше ее не как не назвать. Я ненавидел ее до ужаса! Считал себя изгоем общества и ваще уродом. Ну, в общем все так и было в табуне у меня никогда не было друзей . Когда все нормальные жеребята бегали , прыгали и занимались прочей ерундой , я как примерный мальчик пасся со своей мамочкой…
   Когда я уже подрос, и мне исполнилось, полтора года мои взгляды на жизнь совершенно изменились, я решил уйти с табуна и найти себе вторую половинку, да и конечно как любой нормальный жеребец я мечтал о своем собственном табуне, Да!!! И я полностью поменял свою масть теперь из нее  наконец что то началось вырисовываться. Мое тело было темно-серого цвета и это мне нравилось .Из шишки на лбу появился какой то странный рог, и тогда я точно решил что мне пора уйти, потому что я не простая лошадь…
   И вот выбрав подходящий день я попрощался со своей любимой мамочкой, табуном и родными местами  ушел на поиски своего счастья! Шел я по неизвестным себе лесам, полям, походил через непроходимые болота, днями и ночами все шел ,шел и еще раз шел…
   Как то раз проходя через огромное поле я увидел пасущихся лошадей .Пройдя такое расстояние я невидев  не кого из своих сородичей ,я был очень рад увидеть снова лошадей! Подойдя ближе я понял что эти кони схожи со мной . Похожи они были тем что у каждого из них был такой же странный торчащий из лба рог .Кони подошли познакомиться со мной первыми .Из их рассказа я понял что они какие то единороги и что я один из них..(тоесть единорог)..Этому заявлению я был очень удивлен и решил расспросить столь интересных лошадок зачем они(мы) созданы на этот свет? Мне рассказали и даже показали всякие интересные заклинания и , то чему они научились за годы пребывания в «Школе волшебства и магии для необычных лошадей». Они предложили мне вступить в их табун , но я не хотел жить в чужом табуне, мне хотелось иметь свой собственный ,где я бы был вожаком  , таким же смелым и справедливым как Пепел. И поэтому от их предложения ч я отказался , но поинтересовался можно ли мне учиться в столь интересной для меня школе, лошади сказали что можно. Обрадовавшись я поблагодарил табун единорогов, а сам отправился поступать в школу.
   В школе меня охотно приняли и я проучился там 2 года ,научившись всему чего требовали учителя , я стал на много опытнее и умнее. Все меня любили и уважали за хорошие и отличные успехи в учебе. И главное у меня появились друзья , которые всегда могут помочь  и поддержать в трудную минуту .
   Сейчас мне 4 года и я по прежнему в поисках своей второй половинки . Конечно я понимаю что я еще слишком молод для собственного табуна ,но я буду претендовать на роль вожака «ордена Порядка»……..

   

8. Характер – я могу быть разным ,но в основном я белый и пушистый..покладистый и всегда спешу помочь в трудную ситуацию..Могу любить и в тот же час и ненавидеть..еще могу сидеть тихо в уголочке и не высовывать и носа..Но за лучшего друга я готов тело разорвать!!!
9. Статус – «Читающий мысли»,
10. Способности – я экстрасенс и поэтому запросто могу прочить твои мысли…еще своим чудесным рогом я могу исцелять (любое существо)
11. Ключ – указан верно.
12. Как относитесь к лошадям – я их обожаю и люблю больше всей жизни!!!...Темная знает..
13. Чем занимаетесь – Занимаюсь дрессурой со своим конем на кордео….вот так!!!Его зовут Облачко!!!

Мммм прекрасная анкета с удовольствием приму)

0

9

1. Имя (кличка) - Спирити
2. Пол - КОБЫЛА!
3. Возраст - 6 лет
4. Порода - Ахалтекинская
5. Орден - орден Хаоса
6. Внешность - Золотистая-буланая кобыла, со звездочкой на лбу. Грива и хвост средней длины, круп мускулистый, поясница слабовата. Миндалевидные янтарные глаза (знаю, такого на аве нет, но очень уж мне хочется :rofl: )
7. Биография - Спирити не помнит из своего прошлого почти ничего. Однажды она просто проснулась и увидела что место отдыха ей не знакомо, вокруг никого, а она кроме имени и возраста ничего не помнит о себе. Иногда правда в ее памяти появляются отдельные моменты прошлой жизни, но как Спирити не старалась, соединить их воедино она не могла. Во время своего долгого пути она наткнулась на стаю волков, которых подожгла. Так она узнала, что может управлять огнем. А попрактиковавшись еще, смогла вызвать Адский Огонь - высший пик стихии. В тренировках она чуть не погибла, и решила что пользоваться будет им не часто (а точнее вообще не пользоваться - если конечно не будет крайней необходимости).
В конце концов, кобыла пришла сюда, и решила присоединиться к Ордену Хаоса. Здесь она надеется построить будущее, уж если не дано вспомнить прошлое.

8. Характер - Спирити обычна спокойна и дружелюбна. Часто ленива и равнодушна, хотя это не так. И все же характер меняется как ветер - вот она добрая и милая, но вот ее раздразнили и она превращается в горящий снаряд, который мчится, желая сбить всех на своем пути. Во многом ее характер и поведение зависит от настроения. И хотя она старается сдерживать себя, это не всегда получается. Еще одна особенность - Спирити хорошо притворяется, она настоящая актриса. Поэтому не стоит верить каждому ее слову или жесту - вдруг она лишь пользуется вами?
9. Статус -Золото и Огонь
10. Способности - Управление огнем. Главная особенность, но редко используемая - Адский огонь. Адский Огонь призывается из самого Ада и принимает форму различных демонических существ - гиены, шакалы, черти, вОроны и др. существа, ассоциируемые с Тьмой. Эти существа бегут и уничтожают все, что встанет на их пути. Убежать или противостоять им невозможно - остановить их может лишь кровь создателя (призывателя).
Еще одна способность - телепортация.

11. Ключ - Стук копыт (ссори, не могу поставить эти "волны"  :'( )
12. Как относитесь к лошадям - ОБОЖАЮ!!!УУУУУ!!!!
13. Чем занимаетесь - КС, что ж еще? Хотя, еще пробовала дрессировать - довольно успешно))

0

10

1. Имя (кличка) - Звезда
2. Пол -Кобылка
3. Возраст -14(по человеческим меркам)
4. Порода - Единорог
5. Орден - "Орден света"
6. Внешность -
http://forumavatars.ru/img/avatars/0005/16/81/36.jpg
Туловище:
туловище стройное, немного мускулистое.Полностью белого цвета.
Голова:
типичная лошадиная голова.Есть лишь одно отличее витой рог украшающий голову!Рог довольно длинный и белый.Еще голову украшает белоснежная грива и длинная чёлка.Также длнные остренькие уши, которые очень хорошо слышат.Глаза бардовые с длинными черными ресницами.Мордочка на конце чуть розоватая.
Ноги:
ноги длинные,с шерстью около копыт.Копыта бардовые.
Хвост:
хвост похожий на львиный.На конце хвоста кисточька.
7. Биография - Родилась Звезда в красивой долине!Там было все чтонужно для жизни!Лучшим ее другом был молодой пегас.Они росли вместе.Родители их были не против такой дружбы.Когда Звезде исполнилось !0 лет(по человечиским меркам!)на долину напали черные драконы!Спасаясь бегством Звезда забежала на край большого оврага!Безпощадный дракон толкнул ее в овраг!Но ее друг пегас спас ее!Он вынес ее на другой конец оврага.С тех пор Звезда ничего не знала о своих родителях.Эдмон(ее друг пегас) всегда утешал ее но иногда ему это не удавалось!Вскоре Звезда и Эдмон забрели сюда!И тут началась новая жизнь!
8. Характер -Звезда очень добрая и скромная.Не смотря на свои 14 лет она очень сильна.Разозльть ее довольно трудно!Воевать она не любит.Она любит помогать!
9. Статус -~Дочь звезд~
10. Способности - Звезда в совершенстве владеет силой ветра или воздуха.Может зделать стену изо льда.В нужный момент появляються крылья!!!
11. Ключ - ~Стук копыт~
12. Как относитесь к лошадям - Я их очень люблю!
13. Чем занимаетесь - Увы..лошадьми не занимаюсь!

Отредактировано Звезда (2008-12-28 22:19:33)

0

11

1. Имя (кличка)-Аманда
2. Пол -Кобылка
3. Возраст -6 месяцев
4. Порода - Вороной пегас чем то похожий на Ахалтекинца
5. Орден - орден хаоса
6. Внешность -Аманда полностью чёрная кобылка,у неё красные глаза,большие крылья как и у её родителей.У неё длинная спина,тонкая высоко поставленная шея,длинные ноги,узкое тело,элегантная голова и длинные шелковистые грива и хвост.
7.Биография-Аманда родилась в мире теней и ужаса.Мама Аманды Вороная кобыла с крыльями и рогом.А отец вороной пегас..Пока Аманда не очень знает как устроен её мир и что много покоя в нём не будет.
8.Характер-Аманда даже не смотря на свой возрост очень своенравная,упорная даже можно сказать злая как и её родители.
9.Статус:-Дочь смерти и ночи-
10.Способности-Аманда может с помощю крыльев вызвать торнадо и одним ударом копыта поджечь что угодно.Стихии у неё огонь и воздух
11.Ключ-~Стук копыт~
12.Как относитесь к лошадям -Я их обожаю :love:
13. Чем занимаетесь -я проффесионально занимаюсь со своей лошадью конкуром

Отредактировано Амалия (2010-01-08 11:28:08)

0


Вы здесь » [Широко шагая] » Архив старых тем. » Анкета для лошадей, пегасов, единорогов и им подобные.