[Широко шагая]

Объявление

~Добро пожаловать путник в наш "Другой мир", здесь ты услышишь только стук копыт, звон клинков, рёв драконов~

Время


Тёмная, Крим, Элараэль, Рит*Тэя

Ведётся набор...

Погода:
Самый разгар лета, везде жара, ни видно ни одной тучки, ни капнет ни одной капли.
Действия в игре:
Действия на форуме:
>

[Правила]
[Наш мир]
[Правила заполнения анкеты]
[Отсутствие]
[Сюжет]
[Анкеты]
[Наша реклама]
[Правила рекламы]
Важно:

Всем лошадям, пегасам, единорогам, кошмарам и гибридам единорога и пегаса зайти

[Сюды]


Теперь у нашей ролевой появился свой юзербар, кого он воодушевил, то установите себе в подпись...
Реклама:
Ник - Пиар
Пароль - 2002

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Широко шагая] » Территории лошадей. » Река.


Река.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Сен медленно брела по берегу. Ее внимание привлек неожиданный вплеск воды. Девушка повернула голову, но на глаза упала надоедливая челка и закрыла обзор. Сен быстрым движением раздраженно убрала волосы за ухо и посмотрела на источник звука. Это была вороная кобыла которая с жадностью писа воду. Сен остановилась, не решаясб идти дальше. Она была волшебницей  много знала о мигических существах. Так же она знала, что лучше резко не подходить. Сен наблюдала как кобыла вышла на берег и легла.

0

22

Тихо, скучно и безжизненно, вот о чём думала сейчас Неугомонная, надоедливые мухи норовят заполсти во все места и это раздражало Тёмную. От этого её хотелось встать и побежать, растоптать и изувечить противную мошкару, шорох травы привлёк её внимания, подняв миниатюрную голову кобыла увидела молодую девушку.
Что она делает, на территории лошадей, а впрочем какая разница, лучше так, чем одиночество.
Невставая с места Тёмная подняла голову и в упор стала смотреть на девушку, возможно Тёмная ждала от неё каких-то действий, но минуты ожиданий казались для неё часами и умерающее существо от скуки издало пронзительный ржание в сторону девушки. Это было скорее не ржание, а призыв или приглашение, мол подойди не бойся.

0

23

Сен из задумчивости вывело ржание кобылы. Девушка подошла по ближе, но не решалась подойти слишком близко. Она склонила голову, приветствуя Темную. Ахтен занервничал. Спокойно - не думаю, что нам угрожает опасность. - очень тихо, почти не слышно сказала Сен своему дракончику. Она посмотрела на кобыла. Та была чисто черная - ни обного пятна.

0

24

И тебя приветствую и дракончика твоего.
Возможно человеческая речь могла как-то ошарашить молудую девушку, но Тёмную это не волновало у неё были свои принцыпы и взгляды на жизнь, если ты всё же подошол, то буть любезен воспринимай меня какая я есть. Да она высокомерна, но её высокомерность, буйность и своенравие не раз спасало кобыло и выручало по жизни. Почему она такая, спрашивали многие и ответ всегда один и тот же , одинаковый для всех - "Меня создала тьма" - ответ всегда озадачивал окружающих, а Тёмную это только забавляло.
Моё имя Тёмная.
Кобыла всегда умела вбиваться в доверие, но никогда не давала повода любить её и дружить, в её доверие могли войти только избранные, которы по мнению Неугомонной были все, ведь каждый индивидуален, говорила вороная кобыла.

0

25

Я тоже приветствую тебя, Темная - поздоровалась девушка - Я Сен-Жен-Лезо, а это - девушка кивнула на ящерку - Ахтен. Меня можешь называть Сен.
Ее очень удивило, что эта кобыла знает человеческую речь, но видом она этого не дала узнать, лишь в глазах вспыхнул огонек любопытства. Очень интересно - подумала она - такого я еще не видела. Сен было немного сложно общаться, ведь за много лет странствий она почти не с кем не разговоривала, да и вообще редко кого видела, на столько близко, что бы ее можно было заинтересовать.

Отредактировано Сен-Жен-Лезо (2008-07-24 16:45:02)

0

26

Кобыла осторожно встала перед девушкой, несколько минут кобыла просто молчала, только был слышен свист хвоста, который всё время болтася из стороны в сторону, у Тёмной появилась ненависть к насекомым и ей хотелось разорвать их на мелкие кусочки, но не всеъх, а только которые кусали её, ведь если она убьёт всех, то они не будут кусать остальных, Тёмная любила наблюдать как другие выпутываются из различных ситуаций, если кому-то нужна помощь она постоит и посмотрит в стороне, что предпринит то или иное существо, а уж потом соезволит помоч, эта некая игра для Неугомонной. Вот о чём размышляла в эти минуты молчания кобыла.
Молчание длилось, лучше молчать ведь это лучший способ узнать друг друга, считала вороная коьбыла. Но вскоре разглядев полностью Сен и Ахтена она решилась
А, что ты делаешь сдесь одна, ну почти одна?
Кобыла указала взглядом на Ахтена.

0

27

Во время паузы Сен ушла мыслями в прошлое и так задумалась, что голос Темной был для нее как удар током. Сен даже вздрогнула. Ей понадобилось еще пару секунд, что бы прийти в себя и осознать, что ей сейчас сказали.
Я гуляю - ответила она - осматриваюсь, что и как. Да и не с кем мне гулять.
Последняя фраза неожиданно для самой девушки прозвучала грустно и с досадой.

0

28

Ты одинока? Как такая девушка может быть одинока?
Удивительный взгляд Тёмной, как буд-то хотел проникнуть в глубину Сен и порыться там в поиске ответов.
Не ври! У тебя есть Ахтен и этого вполне хватает, даже не живое может составить тебе компанию, как мне.
Тёмная понизила интонацию в голосе и уставилась вновь на свои завараживающие копыта.

+1

29

Слова Темной заставили Сен задуматься, ведь Ахтен действительно все время был рядом. Да она и не поминла дня,что бы этого очаровательного дракончика не было на его любимом месте - плече.
Ты, конечно же права - тихо сказал Сен Темной и провела рукой по спинке Ахтена. - не существа мне ближе чем он.

0


Вы здесь » [Широко шагая] » Территории лошадей. » Река.