[Широко шагая]

Объявление

~Добро пожаловать путник в наш "Другой мир", здесь ты услышишь только стук копыт, звон клинков, рёв драконов~

Время


Тёмная, Крим, Элараэль, Рит*Тэя

Ведётся набор...

Погода:
Самый разгар лета, везде жара, ни видно ни одной тучки, ни капнет ни одной капли.
Действия в игре:
Действия на форуме:
>

[Правила]
[Наш мир]
[Правила заполнения анкеты]
[Отсутствие]
[Сюжет]
[Анкеты]
[Наша реклама]
[Правила рекламы]
Важно:

Всем лошадям, пегасам, единорогам, кошмарам и гибридам единорога и пегаса зайти

[Сюды]


Теперь у нашей ролевой появился свой юзербар, кого он воодушевил, то установите себе в подпись...
Реклама:
Ник - Пиар
Пароль - 2002

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Широко шагая] » Реал. » Чего почитать?


Чего почитать?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вспоминаем, пишим, что мы читали, читаем или будем читать. поделитесь имоциями.

0

2

Я читала трилогию "Меч без имени", очень увлекательный роман, получила от него кучу радостных эмоций, такого ржачного сюжета я ещё не встречала, ржала вслух, пугая близких.

0

3

Здорово, я Меч Без Имени тож читала - веселуха)))
Мне нравится серия книг "Хроники Перна" Просто зачитывалась ими в своё время.))

0

4

Рит*Тэя

Рит*Тэя написал(а):

Здорово, я Меч Без Имени тож читала - веселуха)))

Ага я все 3 читала, а ты?

Рит*Тэя написал(а):

Мне нравится серия книг "Хроники Перна" Просто зачитывалась ими в своё время.))

Нее я такого даже не слыхала, про чо там?

0

5

Про драконов и их всадников на планете Перн (это целая серия из 10, по-моему, книг). А Меч Без Имени я только вторую не читала.
Ещё уважаю серию книг "Перекрёсток Богов" Дж. Локхарда (Право на Ярость, Чёрное Пламя и иже и ними) про расу высокоразвитых драконов и ещё целый ряд инопланетян в фэнтезийном духе. И "Исповедь дракона-оборотня" 2 книги, автора не помню, а посмотреть не могу, ибо отдала почитать.

0

6

Рит*Тэя
А-а-а по словам интересненько, а я тока "Эрагон", да "Меч без имени" читал, ну читала то много токо вот это больше всех вдохновило... Гы-гы...

0

7

Ну и, разумеется, классика - старый добрый Толкиен со всееееми своими мегасагами)))

0

8

Рит*Тэя
Мммм, "властелин колец" фильм обожаю, а вот книгу к сожалению не читала, лень матушка...

0

9

Фильм по сравнению с книгой - жалкий обрубок. Они там столько эпизодов и сцен пропустили..... По полглавы просто сносили и реплики персонажей так переврали, что жуть.

0

10

Рит*Тэя
О_о у мна такое же отношение к "Эрагону" фильму, конечно же хороший фильм, но по сравнению с книгой полный ноль...

0


Вы здесь » [Широко шагая] » Реал. » Чего почитать?