[Широко шагая]

Объявление

~Добро пожаловать путник в наш "Другой мир", здесь ты услышишь только стук копыт, звон клинков, рёв драконов~

Время


Тёмная, Крим, Элараэль, Рит*Тэя

Ведётся набор...

Погода:
Самый разгар лета, везде жара, ни видно ни одной тучки, ни капнет ни одной капли.
Действия в игре:
Действия на форуме:
>

[Правила]
[Наш мир]
[Правила заполнения анкеты]
[Отсутствие]
[Сюжет]
[Анкеты]
[Наша реклама]
[Правила рекламы]
Важно:

Всем лошадям, пегасам, единорогам, кошмарам и гибридам единорога и пегаса зайти

[Сюды]


Теперь у нашей ролевой появился свой юзербар, кого он воодушевил, то установите себе в подпись...
Реклама:
Ник - Пиар
Пароль - 2002

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Широко шагая] » Реал. » Телеэфир.


Телеэфир.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Поделись или посоветуй чего-нибуть посмотреть или расскажи о своём любимом фильме, сериале, мультфильме и т. д.

0

2

Я например люблю смотреть фантастические, исторические фильмы. Обожаю ужастики и мультфильмы про лошадей. Нравятся конечно и фильмы тоже про лошадей, драконов и про всё, то, что присутствует на моём форуме.

0

3

Я очень люблю смотреть фильмы в стиле ФЭНТЕЗИ: "Властелин Колец: Братство Кольца, Две крепости, Возвращение короля", "Эрагон", "Хроники Нарнии". Кроме того нравится смотреть о БРАТЬЯХ НАШИХ МЕНЬШИХ ("Весьегонская волчица", "Белый Клык", "Зов предков", "Легенда о Лобо", "Дело старины Драма", "Король Воздуха", "Серебряный конь", "Серебряный волк", "Лесные братья", "Снежные псы", "Белый плен", "Снежная пятерка", "Дорога домой", "Дорога домой 2", "Бешеные скачки"). Конечно, обожаю хорошие ФИЛЬМЫ УЖАСОВ, БОЕВИКИ, ТРИЛЛЕРЫ, КОМЕДИИ ("Чужой" все части, "Хищник" все части, "Терминатор", фильмы с Джеки Чаном, например, "Доспехи Бога", "Пьяный мастер", "Медальон", "Час пик", с Арнольдом Шварценегером, например, "Вспомнить все", "Последний киногерой", "Бегущий человек", с Адольфом Лунгреном, например, "Универсальный солдат", с Стивеном Сигалом, с Сильвестром Сталлоне, например, "Рембо", с Брюсом Ли, например, "Поцелуй дракона" и многими другими). Вообще я очень люблю смотреть МУЛЬТИКИ ("Балто", "Балто 2", "Балто 3", "Спирит", "Леди и бродяга", "Оливер и кампания", "Все псы попадают в рай", "Шрек", "Ледниковый период", "Король Лев", "Магадаскар", "Лови волну", "Делай ноги", "Лесная братва", "Тачки") и АНИМЕ ("Волчий дождь", "Юная революционерка Утена", "Василиск", "Охотник на вампиров Ди", "Школьные войны", "Крестовый поход Хроно", "Стальная тревога", "Берсерк", "Хеллсинг", "Убежище ангела", "Наруто", "Принцесса Мононоке", "Унесенные призраками", "Легенда о Серебряном Клыке Уиде")...

0

4

О_о как насыщено, я тоже смотрела, что-то из этого.
Крестовый поход хроно обожаю, всё полностью смотрела, а особенно его люблю...

0

5

Я в конце плакала. Как вспомню слёзы наварачиваются :'(

0

6

Diablo
Да, а я думала конец будет хороший, а оказалось бяка.

0

7

Тёмная
Diablo

Привыкайте, друзья мои, японцы любят преподносить "сюрпризы" и играть на чувствах, я то уж знаю по себе знаю, как у них это получается...  :'(

0

8

Крим написал(а):

Привыкайте, друзья мои, японцы любят преподносить "сюрпризы" и играть на чувствах, я то уж знаю по себе знаю, как у них это получается...  :'(

Нука, нука поподробнее, чо ты там знаешь?

0

9

Нука, нука поподробнее, чо ты там знаешь?

Знаю? Просто, когда смотришь аниме, ты становишься частью всех событий и испытываешь все то, что выпадает на долю героев... У меня создалось впечатление, что создатели востока хотят заставить нас чувствовать и ощущать, пролить слезы или рассмеяться, этим мне нравится их творчество... Пересмотрев достаточное количество аниме, я поразилась этому влиянию, почти всегда в эпизодах присуствовала смерть - смерть близкого и дорогого главным персонажам, словно это входило в своеобраную основу, и показывалось действительно либо героически, либо трогательно, либо совершенно не придавая значения, когда погибает отрицательный персонаж, но безумно красиво и зрелищно... Это мои умозаключения и домыслы, им можно не верить...

0

10

Крим
Это я так к слову. ^^
А я люблю анимэ в общем, но не люблю ролевые по ним не знаю почему.

0


Вы здесь » [Широко шагая] » Реал. » Телеэфир.