[Широко шагая]

Объявление

~Добро пожаловать путник в наш "Другой мир", здесь ты услышишь только стук копыт, звон клинков, рёв драконов~

Время


Тёмная, Крим, Элараэль, Рит*Тэя

Ведётся набор...

Погода:
Самый разгар лета, везде жара, ни видно ни одной тучки, ни капнет ни одной капли.
Действия в игре:
Действия на форуме:
>

[Правила]
[Наш мир]
[Правила заполнения анкеты]
[Отсутствие]
[Сюжет]
[Анкеты]
[Наша реклама]
[Правила рекламы]
Важно:

Всем лошадям, пегасам, единорогам, кошмарам и гибридам единорога и пегаса зайти

[Сюды]


Теперь у нашей ролевой появился свой юзербар, кого он воодушевил, то установите себе в подпись...
Реклама:
Ник - Пиар
Пароль - 2002

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Широко шагая] » Подземелья. » Таверна "Кривой рог"


Таверна "Кривой рог"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Шумная забегаловка с вечной кучей народу, а точнее: демоны, чудища, ну хоть бы один светлый, но нет.
Куча столиков с разбросанной посудой и обломаными краями, в углу лестница на верх, прямо перед входом барная стойка с многолетней пылью, остатками битого стекла и разлитыми напитками.

0

2

Шум, гам, приглушённый свет... Всё окружающее имело оттенок красного или оранжевого из-за толстых оплавленных свечей, вытекающих из засаленных подставок канделябров. Повсюду мелькали рога, копыта, крылья, шипы, шерсть, чешуя... Слышался рык, неестественные голоса... Сегодня народу было больше обычного. Однако, Диста это не волновало. Он сидел на исцарапанном, избитом и покорёженном столе, тусуя в лапах карты. Напротив него, на скамье, сидел грузный демон с бычьей мордой и длинным змеиным хвостом. Его когтистые лапы заросли тёмно-болотного цвета шерстью и мхом. На его морде читалась подавленность и некоторое смятение.
- Моорикс погиб?.. Ты ничего не путаешь?.. Он же бессмертен... - уточнил Дист, глядя прямо в глаза демону.
Тот неловко поёжился.
- Я же сказал... Он у меня на глазах сдох...
- И ты ему не помог.
- А что я против архангелов?..
- Ну ты и ничтожество... - вздохнул суслик, устало потирая лоб. - Почему я до сих пор держу тебя у себя?.. Эх, ладно, ктулх с тобой, барашка, прочь с глаз моих...
- Да! Да-да, сейчас!..
Шкафоподобный демон тут же вскочил с места, чуть не уронив скамью и тут же скрылся. Он знал полную силу хозяина, поэтому покинул помещение с особой поспешностью. Дист проводил его полным скепсиса взглядом и хмыкнул.
- Однако, дуболом из него неплохой...

0

3

Спустя где-то полчаса К Дисту, точнее, к столу, за которым он сидел, подошёл койот, размером где-то с лабрадора. У него не было левого глаза и половины хвоста. На койоте была тёмно-синяя безрукавка, а в зубах он держал трубку, но не курил.
- Хэй, Ханору, здорово! - весело гавкнул он Дисту. - Давненько я тебя не встречал! Хе-хе...
- Да уж, сорок лет, как-никак... Ты принёс то, что я просил? - Дист спокойно продолжал перебирать карты. Он помнил, что Ханору было одним из его имён, которым он в последний раз пользовался лет тридцать назад, в мире, откуда появился этот койот.
- Конечно-конечно, разве я когда-нибудь обманывал тебя, старина?
- Три раза. Первый раз тебе сошло это с рук. Второй раз ты лишился хвоста. А на третий - глаза. Больше ты меня не обманывал.
Койот уязвлённо потоптался на месте.
- Да ладно тебе, угрюмый старина Ханору! Это дело прошлое, ты же знаешь, я больше тебя не обману...
- Будем надеятся...
- Ты мне не доверяешь... - якобы огорчёно вздохнул койот, пожевав кончик трубки.
- Я никому не доверяю, Тайрю, - холодно проговорил Дист. Сегодня он был не в настроении. Погиб один из лучших его воинов, и это не могло сойти Свету с рук.
- Да-да, ты зануда... - уныло проскулил койот.
- Ну, так где моя вещичка?
- Твоя вещичка в твоём посёлке, на старой сторожевой башне. Но пароль к ней знаю только я... Я телепортировал её в шкатулке с замком, так что нам придётся идти вместе! - улыбаясь проговорил Тайрю.
- Навязался, как обычно... - проворчал Дист, собирая карты обратно в колоду.
- Мы ведь телепортируемся, да? Телепортируемся? А то я недолюбливаю порталы... очень недолюбливаю...
- Хорошь скулить. Да, телепортируемся.
Старейшина Хаоса подошёл к краю стола и спрыгнул на загривок к койоту. И они исчезли из Подземелья...

===>Сторожевая башня

0

4

Любопытное местечко... И какого я сюда припёрлась...

0


Вы здесь » [Широко шагая] » Подземелья. » Таверна "Кривой рог"