[Широко шагая]

Объявление

~Добро пожаловать путник в наш "Другой мир", здесь ты услышишь только стук копыт, звон клинков, рёв драконов~

Время


Тёмная, Крим, Элараэль, Рит*Тэя

Ведётся набор...

Погода:
Самый разгар лета, везде жара, ни видно ни одной тучки, ни капнет ни одной капли.
Действия в игре:
Действия на форуме:
>

[Правила]
[Наш мир]
[Правила заполнения анкеты]
[Отсутствие]
[Сюжет]
[Анкеты]
[Наша реклама]
[Правила рекламы]
Важно:

Всем лошадям, пегасам, единорогам, кошмарам и гибридам единорога и пегаса зайти

[Сюды]


Теперь у нашей ролевой появился свой юзербар, кого он воодушевил, то установите себе в подпись...
Реклама:
Ник - Пиар
Пароль - 2002

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Широко шагая] » Важно. » Набор админов и модераторов.


Набор админов и модераторов.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если вы уверины, что справитесь предлагайте кандидатуры...

0

2

Есть не такой уж маленький опыт админства,так что хотел бы быть администратором.

0

3

Хорошо, администраторов то нам не хватает. Создашь что то стоящее утвержу на место админа.

0

4

Тёмная

Тёмная написал(а):

Создашь что то стоящее утвержу на место админа.

Честно говоря,я не совсем понял,что ты под этим подразумеваешь,ибо все разделы форума и так,на мой взгляд,сделаны.Осталось только заполнить темы в некоторых местах.Ты это имела в виду?Скажи,что ты хочешь,чтобы я сделал - и я постараюсь это осуществить...

0

5

Люцифер написал(а):

Честно говоря,я не совсем понял,что ты под этим подразумеваешь,ибо все разделы форума и так,на мой взгляд,сделаны.Осталось только заполнить темы в некоторых местах.Ты это имела в виду?Скажи,что ты хочешь,чтобы я сделал - и я постараюсь это осуществить...

Да именно это я имела в виду, создай Что бы темы соответствовали заголовкам. ^^

0

6

Тёмная
*ковыряет копытком в полу*
Мона мне в модыри?

0

7

~Phantom~.
Чо это вдруг? Конечно мона мой кумысик!

0

8

Тёмная
Есчо бы! у меня для тебя сюрприз, вот только он такой прикольный. что аж жалко прям. Но ради тебя, мой Южный абориген (так как истинное имя я не скажу) не жалко.
Вот он. Подарочек для самой моей любимой БЛП

Отредактировано ~Phantom~. (2008-07-17 17:19:07)

0

9

Можно и мне стать модером?

0

10

Красотка
Можно, тока осторожно. ^^

0

11

Хорошо

0

12

Тёмная
Можно быть модератором? Хоть чем-нибудь полезным займусь!  :)

0

13

Крим
Модераторам даже занятся сейчас не чем, но мне нужен ответственный админ, ну, что скажешь, потянешь на место админа?

0

14

Тёмная
Хорошо, согласна...

0

15

Ну как народ, вам ещё нужна помощь в администрировании/ модерировании форума? Если да, то я к вашим услугам, если нет, то не настаиваю.
Опыт у меня есть есть неплохой, на мой взгляд.

0

16

Рит*Тэя
Как на счёт модератора, админов пока хватает, но в будущем посмотрим, пока недостаток модеров, как ты на это смотришь? Если согласна, то какие темы ты хочешьл модерировать, напиши.

0

17

Я на это спокойно смотрю.  Модерить буду те темы, которые ты сама мне доверишь. Подойдёт? :glasses:

0

18

Ладно, тогда ща поставим.

0


Вы здесь » [Широко шагая] » Важно. » Набор админов и модераторов.