[Широко шагая]

Объявление

~Добро пожаловать путник в наш "Другой мир", здесь ты услышишь только стук копыт, звон клинков, рёв драконов~

Время


Тёмная, Крим, Элараэль, Рит*Тэя

Ведётся набор...

Погода:
Самый разгар лета, везде жара, ни видно ни одной тучки, ни капнет ни одной капли.
Действия в игре:
Действия на форуме:
>

[Правила]
[Наш мир]
[Правила заполнения анкеты]
[Отсутствие]
[Сюжет]
[Анкеты]
[Наша реклама]
[Правила рекламы]
Важно:

Всем лошадям, пегасам, единорогам, кошмарам и гибридам единорога и пегаса зайти

[Сюды]


Теперь у нашей ролевой появился свой юзербар, кого он воодушевил, то установите себе в подпись...
Реклама:
Ник - Пиар
Пароль - 2002

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Широко шагая] » Архив старых тем. » Анкета для людей, вампиров, демонов и т. д.


Анкета для людей, вампиров, демонов и т. д.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

анкета для людей, вампиров, демонов и т. д.

1. Имя (кличка) - сдесь вы пишите как вас зовут, если у вас кроме имени есть кличка, то это тоже нужно написать.

2. Пол - ну думаю объяснять не надо.

3. Возраст - хорошенько подумайте прежде, чем писать возраст, потомучто, например вам год, а вы уже поучаствовали в битвах и увидели много в мире, согласитесь как-то не очень.

4. Расса - напишите к какой рассе вы относитесь (прошу не увлекать всякими полу-такими, полу-сякими, но допускается)

5. Орден - к какому ордену вы хотите себя отнести("Орден хауса", "Орден порядка", "Орден смерти" или вы останетесь нейтралом и ещё подумаете).

6. Внешность - распишите внешность так, что бы было понятно и без аватара, фраза: смотреть аватар-не принимается!

7. Биография - биография должна соответствовать возрасту, если вам 55, то и биография должна быть достаточна большая или наоборот.

8. Характер - то же самое ваш персонаж в игре должен соответствовать характеру в анкете.

9. Статус - ваш желаемый статус, как только анкету примут, его сразу поставят.

10. Способности - помните мы не супер герои и способности это не главная сила, если будет больше нормы я порашу удалить.

11. Инвентарь - возможно вы, что-то носите с собой- это может быть оружие или различные амулеты, тоже распишите.

12. Ключ - что бы найти ключ, просто почитайте правила.

13. Как относитесь к лошадям - ну это лично мне интересно.

14. Чем занимаетесь - если чем-то занимаетесь с лошадьми будьте любезны напишите.

Все мои прописи в анкете прошу удалить и вместо их написать свои ответы!

Код:
[b][align=center][color=red]анкета для людей, вампиров, демонов и т. д.[/color][/align][/b]

[b]1. Имя (кличка) - [i]сдесь вы пишите как вас зовут, если у вас кроме имени есть кличка, то это тоже нужно написать.[/i][/b]

[b]2. Пол - [i]ну думаю объяснять не надо.[/i][/b]

[b]3. Возраст - [i]хорошенько подумайте прежде, чем писать возраст, потомучто, например вам год, а вы уже поучаствовали в битвах и увидели много в мире, согласитесь как-то не очень.[/i][/b]

[b]4. Расса - [i]напишите к какой рассе вы относитесь (прошу не увлекать всякими полу-такими, полу-сякими, но допускается)[/i][/b]

[b]5. Орден - [i]к какому ордену вы хотите себя отнести("Орден хауса", "Орден порядка", "Орден смерти" или вы останетесь нейтралом и ещё подумаете).[/i][/b]

[b]6. Внешность - [i]распишите внешность так, что бы было понятно и без аватара, фраза: смотреть аватар-не принимается![/i][/b]

[b]7. Биография - [i]биография должна соответствовать возрасту, если вам 55, то и биография должна быть достаточна большая или наоборот.[/i][/b]

[b]8. Характер - [i]то же самое ваш персонаж в игре должен соответствовать характеру в анкете.[/i][/b]

[b]9. Статус -[i] ваш желаемый статус, как только анкету примут, его сразу поставят.[/i][/b]

[b]10. Способности - [i]помните мы не супер герои и способности это не главная сила, если будет больше нормы я порашу удалить.[/i][/b]

[b]11. Инвентарь - [i]возможно вы, что-то носите с собой- это может быть оружие или различные амулеты, тоже распишите.[/i][/b]

[b]12. Ключ - [i]что бы найти ключ, просто почитайте правила.[/i][/b]

[b]13. Как относитесь к лошадям - [i]ну это лично мне интересно.[/i][/b]

[b]14. Чем занимаетесь - [i]если чем-то занимаетесь с лошадьми будьте любезны напишите.[/i][/b]

0

2

1. Имя: Сен-Жен-Лезо. Прозвище: Сен

2. Пол - женский

3. Возраст - 20 лет

4. Расса - чародейка-воительница. Тут такое можно?

5. Орден -"Орден порядка"

6. Внешность - Сен всегда была обворожительно-прекрасна: стройная подтянутая фигура; светлые крсивые волосы средней длины - гордость Сен; проницательные зеленые глаза, любой мужчина посмотревший в них не останется равнодушным, они же являются главной помощью в ее колдостве. Обычно она адета в черное платье, но это восе не делает ее злой, но о характере поже. На правой руке у нее тату в виде зеленого дракона. Над бровями и на подбородке у неё пирсинги с зелеными камнями. В волосах всегда можно увидеть желтую лилию - это ее талисман. Девушка довольно высокая. У нее сильное телосложение.

7. Биография - Сен-Жен-Лезо родилась в маленькой деревне на далеких островах. Свое имя, которым она по праву всю жизнь гордилась, было дано ей на берегу водопада Сен-Жен-Лезо. Как вы уже поняли, ее назвали в честь этого водопада. Когда она родилась никто не сомнивался, что она не выживет. Все дети обычно кричат, но новорожденная молчала. Родители были в отчаяние! Тогда один старый колдун посоветовал отнасти девочку к водопаду и опустить в воду. Всем было известно, что этот водопад имеет волшебную силу и его название означает Душа Зеленого Дракона. Считалось, что там однажды утонул дракон и его душа питает эти воды волшебной силой. Родители Сен отнесли ее к водопаду и опустили в воду. О чудо! Девочка закричала, а на правой руке появилось изображение зеленого дракона и воолшебная сила.
Малышка росла и с каждым днем становилась все прекраснее. У нее было трое братьев, которые учили ее мастерству воительницы. Она росла сильной и здоровой. Но в эти края пригла война. Сначала туда ушел ее отец затем и братья. Но врага было не остановить. Вот он дошел и до их деревни. Этот день Сен помнила очень хорошо и никогда не забудет. Тогда солдаты на ее глазах убили ее мать. В сердце юнной девочки проснулась жажда мести! Она убила всех солдат. Это был день когда она впервые пролила кровь...
Сен ушла из дома, если так можно было назвать опустевшее полуразвалившееся здание. Много лет путешествовала девушка, много на ее пути было страданий, но все они меркли перед тем ужасным днем, когда она оставила не толко дом, но и ту маленькую симпотичную пугливую девчушку. За годы странствий и боев она изменилась. Это была сильная гордая и чистолюбивая девушка.

8. Характер - Сне была сильной не только физически, но и морально. У нее была крепкая воля и сильный характер. Она была горда и чистолюбива, но в хорошем смысле. С чужими она была резка и холодна, но с близкими дружелюбна и мила. Девушка много чего боялась, но жизнь научила ее скрывать свои страхи и опасения.

9. Статус - Душа Зеленого Дракона

10. Способности - магия

11. Инвентарь - у девушки было одно волшебное животное, которое видом напоминало маленького дракончика. Оружие Сен представлено ниже.

12. Ключ - указан верно.

13. Как относитесь к лошадям - это моя страсть

14. Чем занимаетесь - Я пишу стихи.К сожадению у меня нет возможности заниматься лошадьми.

Ну чтож вполне приличная анкета. Принята. Тёмная.

0

3

У меня уже есть одна анкета. Вот здесь : http://horses.mybb.ru/viewtopic.php?id=3. А этой анкетой я хотела только определить внешность моего персонажа в человечьем обличьи.

1. Имя (кличка) - Рит*Тэя
[b]2. Пол - Ж
[b]3. Возраст - существам, сотканным из мрака и бури возраст не важен. Но вообще, Ри видит этот мир уже 7 лет.

[b]4. Расса - смотрим "лошадиную" анкету.

[b]5. Орден - Сейчас Орден Хаоса, позже хочу уйти в Орден Смерти

[b]6. Внешность -  Высокая девушка со смуглой кожей и абсолютно белыми волосами, одета во всё чёрное. Правая рука всегда скрыта под  рваным плащом,  напоминающем о клочьях мрака, сопровождающих Ри в её истинном обличье. За спиной носит тяжёлый двуручный меч, которым обычно орудует одной левой рукой (вторая-то под плащом). Впрочем, я просто приложу рисунок:
http://s41.radikal.ru/i093/0807/e2/52ae2c71c640t.jpg
Автор и художник рисунка Сумеречная, сия работа взята из её галереи http://side-walk.ru/. (Не реклама. Размещение ссылки есть её условие при размещении её рисунков)

[b]7. Биография - полностью соответствует "конной"анкете.
[b]8. Характер - то же самое, что и БИО.
[b]9. Статус -
[b]10. Способности - в этом облике могу только окутывать себя мраком.

[b]11. Инвентарь - тяжёлый, воронёный двуручный мифрильный меч. Единственный клинок, выкованный совместно эльфами и гномами. Поэтому сочетает в себе прочность и надёжность гномской работы и эльфийское изящество.  Узорное лезвие украшено небольшим лунным камнем, вставленным прямо в металл клинка у его основания.

[b]12. Ключ - Ключ указан верно.

Это не полноценная анкета, а лишь дополнение к основной. Примите, пожалуйста.

Принята, но одно НО, ты живёшь 7 лет, то получается и твой персонаж человек живёт 7 лет, а ты взрослая девушка. Объясни мне ещё вот этот пукнкт. Тёмная.

Отредактировано Рит*Тэя (2008-07-30 11:23:24)

0

4

Объясняю. Моё основное истинное обличье - тёмный пегас. А все прочие обличья просто подстраиваются под него. В истинном обличье Ри взрослое существо. Остальные воплощения соответствуют её БИОЛОГИЧЕСКОМУ возрасту, то есть состоянию её организма в облике крылатой вороной. Согласись, странно, если у взрослого зверя будет детское воплощение. Человеческому, обличью пофиг на цифры лет, оно зависит только от состояния организма в истинном облике. Вот.
И да... Человек - НЕ ОТДЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЖ. Он лишь один из двух вариантов моего облика. Всё та же Рит*Тэя.

Всё понятно. Тёмная.

Отредактировано Рит*Тэя (2008-07-31 10:23:22)

0

5

1. Имя (кличка) -
Настоящего имени никто не знает, да и узнать его невозможно. У сей личности множество ложных имён. Однако, в этом мире все зовут его Дист.

2. Пол -
Буква "ЭМ"...

3. Возраст -
2468 лет. Да, вот такой я дяденька.

4. Расса -
Дьявол.

5. Орден -
Орден Хаоса.

6. Внешность -
В своём истинном облике Дист пребывает крайне редко, по некоторым причинам (см ниже). Обычно он юзает вид суслика. Да, обычного, заурядного суслика, с очень выразительной мимикой.
Настоящая его внешность немного пугает. Лицо и торс у Диста человеческие. Уши заострены, как у эльфа, причёска а-ля "бдыдыщь". Все пальцы оснащены приличного размера и заточки когти, на спине по позвоночнику тянется вереница шипов, до самого кончика хвоста (да, и хвост есть... Длинный, чешуйчатый и широкий, как у крокодила). Местами кожа Диста покрыта болотного цвета чешуёй.

7. Биография -
Вся жизнь Диста - сплошная тайна. Если ограничиватся известными фактами, то биография этого персонажа уложилась бы в три-четыре строчки... Так как это неприемлимый размер для ролевой игры, я распишу некоторые фрагменты БИО, но не все. Так как "все" не знаю даже я сам... (ХDD... Блин... сам персонажа надумал и не знаю о нём всего... Со мной так всегда, не судите строго))
Диста породил Хаос. Сначала он как сущность ничего не умел и не стоил. Однако, странная тяга к самосовершенствованию помогла ему начать карабкаться вверх. В мире Хаоса и Тьмы Дист получил начальный уровень силы и стал демоном. Тогда ему дали первое и истинное имя - Роурударга. Этим он не ограничился. Выбравшись в другой мир по поручению верхушки Тьмы, Дист быстро выполнил задание, но возвращаться не спешил. Путешевствуя по мирам, Роу (он тогда ещё так себя называл) набирался опыта. Уровень его магии повышался. Свои способности Дист старался доводить до совершенства.
Он много кого повстречал. Много кого убил, победил, ранил, сам проиграл, сам был ранен... Однако, Диста не могло сломить ничто. Да, пусть он заработал репутацию последней сволочи, гада ползучего и вообще нехорошей бяки, но он был морально силён и далеко не глуп, пусть и иногда его переклинивает и он начинает мелко пакостить, говорить всякие глупости и просто невинно проказничать...
Только в 117 лет Дист начал скрывать своё имя. Когда же ему стукнуло 2433 года, он остановился на Дисте, и вновь по поручению Тьмы (да и по собственной инициативе) прибыл в этот мир. И нагло возглавил Орден Хаоса, добившись поста силой. Половина Ордена встала на его сторону. А другая половина стала его активно критиковать, но рыпаться не смела. Через несколько лет Дист полностью подмял под себя всех членов Ордена Хаоса, и больше никто не выступал против него...

8. Характер -
Характер Диста непредсказуем. Он может оторвать руки и наградить за одно и то же дело. Он может рвать и метать, а может и быть насмешливо-спокоен. Он способен пребывать в деловом настроении, абсолютно ответственным, однако иногда ему срывает крышу и он беспечен и смешлив как ребёнок. Дист может быть милосерден или жесток. Его реакцию не предугадать.
Дист любит оценивать своих собеседников. Когда он смотрит, кажется, как будто он вас сканирует и видит насквозь. На драки Дист не нарывается, да и всю свою силу предпочитает не показывать. Может поиграться с противником и отпустить. Но если ситуация далеко не простая, противники вряд ли уйдут живыми...

9. Статус -
-=ЗаРаЗа=-

10. Способности -
Левитация (Стиль Птицы Ветра) - Дист может летать и двигать предметы, ога Х)).
Возрождение (Стиль Феникса, Птицы Огня) - так как тело суслика - не настоящее, то после его уничтожения Дист восстанавливает его, пусть и с трудом. Но воспользоваться этим приёмом он может только тогда, когда находится в облике зверька. Если он действует в своём настоящем виде, то восстановиться уже не сможет. Но зато уровень силы заметно повышается...
Концентрация (Стиль Космической Птицы) - Дист управляет собственной энергией, имеющей бледно-сиреневый оттенок, преобразуя её в какие-либо формы, уплотняя или наоборот, рассеивая.

11. Инвентарь -
Постоянно с собой Дист конечно ничего не носит... Но иногда это бывают карты. Обычные игральные карты. Так, пасьянс иногда разложить...Х))))

12. Ключ -
~Стук копыт~

13. Как относитесь к лошадям -
Дист к лошадям не относится. Скорее к сусликам. Х))... Шутка. Он равнодушен к ним, хотя иногда и видит в них неплохих союзников.

14. Чем занимаетесь -
Управлением Ордена Хаоса. Так как этот дьявол находится на посту старейшины, на нём лежит вся ответственность...

XD немного посмеялась, ненадолго призадумалась. Хоть анкета и мала, но мне нравится всё точно и хорошо описано.
Но:

Управлением Ордена Хаоса. Так как этот дьявол находится на посту старейшины, на нём лежит вся ответственность...

:D Я конечно имела в виду чем занимаентесь с лдошадьми, но лан мне нрава, оригинально. С радостью ПРИМУ предводителя ордена Хаоса. Тёмная...

0

6

1. Имя (кличка) - Хельга (ПатЕтико)

2. Пол - женский

3. Возраст - 23 года.

4. Расса - оборотень.

5. Орден - к какому ордену вы хотите себя отнести- нейтрал.

6. Внешность -
Человеческий образ: Довольно высокая, черноволосая девушка, спортивного телосложения. Глаза зеленые, в момент ярости горят красным огнем. Одета в багровый плащ по верх недлинного платья, на руках кожанные перчатки,оснащенные острыми лезвиями, на ногах высокие сапоги. Руки украшены браслетами в виде скрутившейся змеи. На шее цепь и амулет в виде черепа. Волосы убраны под щлем,украшенного двумя рогами и хвостом (а ля римлянин).
http://s61.radikal.ru/i174/0810/da/1b9095e43690.jpg

Животное: Белая тигрица.
http://s52.radikal.ru/i136/0810/a5/2259d3c3c9d2.gif

7. Биография - Родилась Хельга в небольшой амазонской деревне. С детства обучалась военным навыкам. И весьма приуспела в этих начинаниях. Вся беда в том, что имея и без того несностный нрав, да еще и взрослея в среде необузданных воинов, девочка делала все,что ей вздумается, от того часто попадала в опасные ситуации. В конце концов ее же собственное любопытство сыграло с ней злую шутку. Однажды, Хельга вместе со своей подругой решили украсть у одного колдуна зелье, которое якобы обладало силой, делающей людей неуязвимыми. Девочки с легкостью проникли в его жилище,но дальше все оказалось не так просто,как казалось на первый взгляд. Пронизанная магией комната, тут же оповестила хозяина о непрошенных гостях. Почуяв неладное девочки бросились бежать, но было уже поздно. Едва они успели выбежать на улицу, как колдун, придерживающий рукой тигра, появился перед ними. Подруге Хельги все же удалось убежать, а она сама задержалась, прикрывая девченку. Тогда то колдун и отпустил тигра на Хельгу со словами: "Хотела неуязвимости- получай. В подарок тебе дарую вечную муку до конца жизни". И тигр оставил на ее плече отметину, расцарапав кожу когтями. После чего чародей исчез,словно его и не было.
Вернувшись девочка обрадовалась тому,что ничего плохого с ней не случилось. Однако это оказалось не так. Постепенно все стали замечать,как сильно она меняется. Вначале ее манеры стали болле несдержанными, более агрессивный нрав, а в конце концов люди пришли в ужас,когда на глазах у всех Хельга превратилась в белоснежного тигра.
Амазонкам пришлось смириться с подобным воином в их коллективе,но сама Хельга постоянно чувствовала неприязнь к себе,как к прокаженной.
Достигнув шестнадцати лет она ущла из деревни, ничего с собой не взяв, кроме оружия, решив оставить все прошлое в той деревне. Она отправилась туда, где о ней ничего не знают. Куда угодно,только бы подальше...

8. Характер - Внешне на первый взгляд спокойная, но очень вспыльчивая. Непереносит лжи. Всегда вступается за тех, кто нуждается в помощи. Справедлива и рассудительна. Бесстрашна в бою и часто переоценивает свои возможности. Вольна, как ветер в поле. Безжалостна с врагами. Скрытная,так как разочаровалась в людях. Мечтательница по сути, какой так и осталась с детства.

9. Статус - Расстреляли нежность...

10. Способности - оборотничество, регенерация, высокие военные навыки.

11. Инвентарь - Амулет- вышеперечисленный амулет в виде черепа. Оружие- лабрис, стальной длинный меч.

12. Ключ - Верно)

13. Как относитесь к лошадям - с детства обажаю.

14. Чем занимаетесь - все вот хочу заняться, да пока время не позволяет.

Жутко извеняюсь за долгое отсутствие)
Насчёт анкеты ПРИНЯТЫ) ~Тёмная

0

7

анкета для людей, вампиров, демонов и т. д.

1. Имя (кличка) - Эль, Элара, Элараэль, Луна.

2. Пол - Девушка

3. Возраст - Бессмертный Демон-живет уже 1300 лет

4. Расса - Демон(Лунный)

5. Орден - "Орден смерти"

6. Внешность - http://s44.radikal.ru/i106/0810/74/7ed176327450.jpg-Привычный образ, крылатый Демон(девушка) с посохом, которым она обычно накладывает проклятия, убивает, или попросту пугает. Пепельные волосы с седыми прядями, немного рваная одежда...Лицо почти всегда скрыто волосами.
http://s49.radikal.ru/i124/0810/a9/b760dd65c4bd.jpg-Вампирообразное крылатое существо, клыки как у вампира, но все остальное-суть демон. Рваные крылья, рога, острые, но не очень длинные-хватает, чтобы послать молнию-другую. Острые когти, мохнатое тело, острые волосы-как будто ёж, но помягче. Колется когда хочет. Смотрит на "Луну" такими же огненными глазами...кто бы подумал, что это девушка? Не увидев лица, нельзя понять-кто она...
http://s58.radikal.ru/i162/0810/76/4c40dcda61c8.jpg-кошка. Не особенно велика, она стала подтверждением приметы-если захочет, то тот, кому она перешла дорогу-не жилец...она об этом сама позаботится. Черная, как ночь, обманчиво мягкая шерстка, огненные глаза, горящие в темноте неугасающим огнем...Черные, как смоль, когти, острые, как мечи и всегда готовы распороть чью-то кожу,, вывернуть наружу мясо и разбрызгать кровь...Чуткие уши, черный нос.

7. Биография -
Первые триста лет она жила у родителей, в преисподней, в одном из могучих костров, издеваясь над чертями. Она училась. Кто видел ее в образе мохнатого непонятно кого, а кто-то замечал огненноокую кошку, но никто не видел истинную девушку-демона. Но вот однажды она вышла из дымного костра, и все поразились-такой красоты они не видели. Никто и не признал ее, хотя в образе кошки она была почти таку же красива. Легко взмахнув крыльями, она поднялась к отверстию, из которого бил лунный свет, и растворилась в нем...
  Вскоре по миру пошли слухи: крылатая дева, несущая смерть, вышла из ада...Она убивала, издевалась, пытала...Ее жизнь прошла в путешествиях, но вскоре ей все надоело. Зачем? Она спрятала крылья и притворилась обычной девушкой, и путешествовала по миру. Она видела, как люди менялись, и как менялось все вокруг них. За это время она нкабралась слишком многого от человечества...но вот пришло время вмпиров-и снова мохнатая взялась за дело. Вампиры ее уважали, даже Дракула предлагал женитьбу..но разве ее можно связать, поймать, сделать своей? Она отказала, но тот не растерялся и сделал вид, что ничего не было. Ее уважали и любили больше, чем его. Луна быстро освоилась, все пошло своим чередом: рассвет вампирьего времени был воистину ужасен. Но вот-она решила, что людишек на свете становится все меньше, убивать становится все скушнее... За людскими душами в преисподнюю последовали вампирьи, души оборотней и валькирий..."В вое ветров мы слышали песни последних валькирий"-пели люди, радостно распивая вино в трактирах и благословляя Прекраснейшую-как они называли Эль. В честь нее даже спиртной напиток назвали...Она разозлилась. Да как они посмели? Тронуть ее имя-да еще для ТАКОГО? Элара улетела в горы, где и поселилась на время, вновь принявшись за изучение магии...
Время неслось быстро, ведь постигать глубины магии было интересно. Она совершенствовала свои умения, учила других-причем людей-чтобы те служили ей. Уходя в новые путешествия, она убила всех своих учеников и пустилась в путь...

8. Характер - Она переменчива,словно стихия. Она-то дитя, то умудренная опытом девушка. То дьявол-то ангел...Но все-таки она больше любит зло, чем добро. Садистка и острячка-она жизнерадостна и энергична, но всегда по-своему. [b]Что может быть красивее крови?-радостно вопрошает она-Что может быть мелодичнее предсмертного крика? Ее вряд ли удивишь злом, равно как и появлением доброты. Последнее же вызывает у нее отвращение...и порой жылость. Но опять-таки своего рода. Если она кого-то жалеет-то эта жалость может вытечь только в дарование смерти...
Она весела, порой даже верна в дружбе. Попробуй троньь ее друга-и тебе лучше бежать куда подальше, прося богов о быстрой и безболезненной смерти...
Любовь ей неизвестна.[/b]

9. Статус - ...я-твоя смерть...

10. Способности - перевоплощение, вампиризм(высосать кровь, но не убить, только помучить), черная магия, проклятия

[b]11. Инвентарь - http://s49.radikal.ru/i124/0810/01/e5c446e568d2.jpg-меч(холод,смерть)
http://i052.radikal.ru/0810/4a/696491801f8d.jpg-лук(сокол, стремительность)
Дополнительное оружие:(не при себе, но может вызвать)
http://s40.radikal.ru/i087/0810/97/11b8d28a54f5.jpg
Амулет стального вихря-может вызывать вихрь, содержащий зеленые(ядовитые) острые листообразные пластины, и от этого вихрь похож на обычный ветер с листьями. Вихрь управляем сознанием.
Книга проклятий и заклинаний-на случай, если забудет какое-нибудь проклятие или заклинание.

[b]12. Ключ - [i]Верно)

[b]13. Как относитесь к лошадям - Обожаю!!!

[b]14. Чем занимаетесь - Верховая езда

Так же извеняюсь за задержку)
Приняты, вопросов не имею) --- Тёмная

Отредактировано Элараэль (2008-10-29 23:27:41)

0

8

Элараэль, статус попроще сделай, он не влезает в поле)
Хельга, к сожалению, максимум, что я могу для вас сделать - проставить статус...

Отредактировано Рит*Тэя (2008-10-29 23:28:26)

0

9

1. Имя (кличка) - Лугару. Прозвище - Бес

2. Пол - хулигаН

3. Возраст - точно неизвестно, но около 2120 лет

4. Расса - Выший демон

5. Орден - Нейтралы. Думаем

6. Внешность - Ну как можно описать мелкого хулигана-демона? Демон, как демон (а точнее даже чертёнок). Лугару с виду очень милый и симпатичный мальчик )) У Лугару глаза цвета бирюзы. Волосы коричневые и растрёпаны. Имеет два клыка, которые в любом случае виднеются. Сам он кажется худеньким, но на самом деле у него хорошее телосложение. Ростом 167 см. Миниатюрный такой ^_^ На голове носит маску на холлоуин, так как он очень любит этот праздник.  Постоянно таскается с игрушкой не понятно кого. Он часто с ней разговаривает мысленно, так как по другому это у них не получается. 
http://s48.radikal.ru/i120/0811/cf/a60f4da984c7t.jpg

7. Биография -
Биография парня до конца так и неизвестна. Да и сам он не помнит ничего из своего далёкого прошлого. Не говоря уже о месте рождения, родителях и о детстве. Хотя детство у него не заканчивалось и не закончится никогда, пока не умрёт. Хотя и это навряд ли. Был однажды случай…
- Эй! Мальчик! Подожди!
Вдруг за спиной парня послышался женский и звонкий голос. Он обернулся и бездушно посмотрел на запыхавшуюся девчушку. Но мальчик всё так же, не двигаясь, стоял на месте и наблюдал за ней.
- Ты… Это ты подставил подножку той женщине? Отвечай!
- До чего надоедливая девчонка. Что ей от меня надо?
- Ну я подставил подножку…и что?
Глаза девчонки «налились» ненавистью. Парень немного отступил, но потом злорадно улыбнулся.
- Ведь это так приятно видеть, что человеку больно. Хех. Вы люди – низшие создания ничего в этом не понимаете и не поймёте никогда! Те чувства, что испытываешь, делая больно другому.
Парень развернулся и пошёл дальше, продолжая сосать леденец, который стащил у той женщины из корзины. Всё что он слышал за спиной – это громкий плач и проклятия в свой адрес… больше ничего.
- Меня никто, никогда не поймёт и не признает таким, каким я являюсь. Все до единого видят во мне, то ангела, то чёрта. Пф!
Лугару выплюнул леденец и пошёл навстречу своим будущим жертвам…

8. Характер - хулиган, и этим всё сказано. Хоть он и могущественный демон, но любитель похулиганить и попортить настроение с самого утра. Это его хобби х)) Обажает устраивать нелепые ситуации прохожим и не прочь даже своим сородичам нервы потрепать. Часто улыбается просто от наслаждения того, что его задумка удалась. Не редко его «шуточки» заканчивались трагично, но не для него. Для него это – полный успех. Для него всё шутками, да шутками и он кажется безобидным до такой степени, что можно спутать его с купидоном. Но если он начнёт играть по серьёзному… пощады не будет…

9. Статус - ஐКороль Игрыஐ

10. Способности - Лугару демон - элементалист. Т.е. специализируется на магии, но и о физической силе тоже не забывает. Его стихия – огонь. Может делать с ним всё, что душе (если она у него имеется) заблагорассудится. Разговаривает со своей игрушкой Генрю.  В физическом плане Лугару очень ловок и манёврен. А прыгучий какой. Ну  лазает по деревьям (и на то похожее), как мартышка.

11. Инвентарь - Кинжал(как он выражается «для прикола»)

12. Ключ - Верно!

13. Как относитесь к лошадям - Нормально

14. Чем занимаетесь - Ничем

Принят) притензийне имею) Тёмная

Отредактировано Лугару (2008-11-04 10:05:57)

0


Вы здесь » [Широко шагая] » Архив старых тем. » Анкета для людей, вампиров, демонов и т. д.